ой, мне так нравится это стихотворение ...
Мужчина, Вы чего такой настойчивый!?!
От Вас одно сплошное беспокойство!
Ну, литр мартини на двоих прикончили,
Да разве ж это повод для знакомства???
С чего бы тут эмоциям-то буйствовать?
Всего-то пара-тройка брудершафтов,
А Вы уже с «космическими чувствами»!
Да не похожи Вы на космонавта!
По вашим брюкам гладила в промежности???
Я оттирала майонеза кляксы!
Ну, проявила каплю лишней нежности,
Так что ж теперь, бегом бежать до ЗАГСа???
Да может, это просто для прикола я
Силком Вас привезла к себе на дачу!
И то, что я лежу тут с Вами голая, -
Вот ровным счётом ничего не значит...
так что надо предлагать, и при том так, чтобы она сама уже бегала искала матрас
Психология
женщины канешна молчат про это, но ведь мужики знают, что женщины считают нас трусами по отношению к ним?
Что поделать, если вы часто сами это доказываете.
Шолом!
Только сейчас читаю "Тайные виды на Фудзи" Пелевина как-раз про это. Они нас за людей не считают. Не без наших усилий.
Ирина Пинкова
Шолом!
Или подлец.
Какой Вы молодец!
Всё верно сказали)
Ирина Пинкова
Покорно благодарствую...))
А разве не лифтерами...:)
Так мы же сами не знаем, что сделаем в следующую секунду.
А неизвестности все бояться.
а мне по хер на всех, главное со мной тот, кто меня в обиду не даст.. глотку перегрызёт.. как и я за него... а разглагольствовать.. я люблю:)))...
или трус или наглец..)) потому что у них нет золотой середины..))
Полька Зайка
Почему же нет?)
Ни то, ни сё!))
...и как это Вы меня... подслушали???. Только пыталась сформулировать вопрос на эту тему...)))
Поэтому в темное время на улицу невозможно выйти)), чтобы не нарваться на "трусливых" по отношению к женщинам мужчин)).
Женщина всегда (рано или поздно), будет недовольна - даже самым "лучшим", даже самым "настоящим", даже самым "смелым", даже самым "каким". )
Это просто факт.
Поэтому мужчине не нужно особенно себя этим озадачивать.)
Это просто факт.