Психология
Вам не кажется странным, что слишком много статей в журналах для женщин о том как завоевать мужчину?
Мир сошёл с ума, а как же мужчина-завоеватель? Зачем это пишут?
Люди деньги зарабатывают с продаж этих журналов и поверьте их мало интересует кто кого будет завоёвывать..)))
Нас осталось на полтора поколения... Динозавры, мамонты... мы следующие
Оля .
Это печально.
Нет, не кажется. Женщины все меньше хотят напрягаться. Найти богатого папика или зацепить миллионера - и вся жизнь дальше полетит к сметане и черной икре. Все просто - вечная мечта о халяве.
Умные женщины эту ахинею не читают. Вас по интернету должны завоёвывать? В реальной жизни, как было так всё и осталось.
Что-то из области:
-- Если секс – такое естественное занятие, откуда столько пособий по сексу? ..
)))
Мало, слишком мало пишут на эту тему! !
Надо еще больше..) )
Ведь несмотря на такое море информации, завоевать никого так и не удалось...)))
Мало, слишком мало пишут на эту тему! !
Надо еще больше..) )
парадокс)) женщина должна завоевать мужчину!
Не поддаются, козлы. Вот сильная половина и изворачивается..))
затем. что мы живём в реальном мире. а не в надуманном кем-то... уже давным давно мужчинам некого завоёвывать. сами приходят и сами дают
А мужчина завоеватель так и остался.. . а женщины. . а женщины просто прикрывают свою любовную несостоятельность подобными статейками
многие мужчины разучились завоевывать женщин.
Я прочитал статью, которая отвечает на Ваш вопрос:
МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ.
Мужчины ГОРАЗДО честнее - поэтому они и ПРОИГРЫВАЮТ более лживым по своему складу ума дамам: женщины изымают зарплату у мужей (и проворачивают это так, что всё происходит как бы "добровольно"), женщины рожают детей (и снова проворачивают это так, что всё происходит как бы "добровольно") для стабилизации своего материального положения на ближайшие 18 лет (даже если мужчина и уходит потом, его отдавать деньги заставит государство) , женщины ПАТАЛОГИЧЕСКИ лживы и НЕ СПОСОБНЫ самостоятельно, без ПОДАВЛЕНИЯ извне исправить ложь в своём уме и так далее.
Проверка этого ЭЛЕМЕНТАРНО ПРОСТА: женщине, утверждающей, что "она любит" мужчину и "ей никого и ничего больше не надо", предлагается:
1. Отсутствие в будущем детей.
2. материальная НЕЗАВИСИМОСТЬ друг от друга: зарплата мужчины - это ЕГО зарплата, зарплата женщины - это ЕЁ зарплата, и каждый живёт только НА СВОЮ зарплату; на оплату жилья можно скинуться 50 на 50, а питание, одежда, украшения и проч. - ИНДИВИДУАЛЬНО, ЗА СВОЙ ЛИЧНЫЙ СЧЁТ.
И - происходит "волшебное превращение": вся "любовь" куда-то "испаряется", потому что женщина была ИЗНАЧАЛЬНО ориентирована на ИЗЫМАНИЕ ДОХОДОВ МУЖЧИНЫ в свою пользу.
И - женщина мгновенно "забывает" про свою "любовь", внезапно обнаруживает БЕЗДНУ "недостатков" в прежде любимом мужчине и УХОДИТ ПРОЧЬ: страна БОЛЬШАЯ, и дураков - глупцов, на шею которым можно взобраться и прожить ЗА ИХ СЧЁТ оставшуюся жизнь - вполне хватает.
Женщина изначально, как более ЛЖИВОЕ существо, ориентировано НА ХАЛЯВУ, предпочитая НИЧЕГО НЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ, ЖИТЬ ЗА ЧУЖОЙ СЧЁТ, ЛГАТЬ о чём угодно лишь бы халява продолжалась, "петь песни" о "счастье", о "любви" и прочей пурге - лишь бы НАЙТИ и ОСЕДЛАТЬ "ДОНОРА".
Весьма частыми являются заявления женщин о том, что они, якобы, выполняя домашнюю работу, этим тоже "зарабатывают", а их услуги, которые должны оплачиваться, "не оплачиваются", они, дескать, как прислуга - моют, чистят, убирают, предоставляют секс и прочее.
Уважаемые, если посчитать ВСЕ те деньги, которые женщина "с добровольного согласия" мужа ИЗЫМАЕТ у него (что само по себе - ПОДЛОСТЬ, потому что это МОШЕННИЧЕСТВО, если смотреть объективно и без эмоций) , то мужчина ВПОЛНЕ сможет НАНЯТЬ себе и прислугу, и кухарку, и проститутку - и при этом КАЖДАЯ из оплачиваемых им женщин будет делать свою работу ЛУЧШЕ, КАЧЕСТВЕННЕЕ и ОТВЕТСТВЕННЕЕ, чем жена: каждая из них будет работать ЗА ДЕНЬГИ, а жена работает "спустя рукава", потому как у неё, в обычных условиях, практически НЕТ конкуренток.
МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ.
1. Отсутствие в будущем детей.
Милана Шибитова
Жещины бывают разные, и мужчины бывают разные. Но если нет любви - то люди друг другу противны - это тоже груз? А таким подходом убивается все живое в душе)))
Вера
Реальная правда - сам жил с такой. 100% правда жизни - всех их (блядей) интересует только деньги - и ничего больше, т.е. продать себя ( свою дыру) как можно боллее выгоднее. Автору -Браво!!!!
Мужчин меньше, чем женщин.. . поэтому мужчины расслабились.)))
Умные все стали. Я же безумец. Женщина покоряющая мужчину-покорится мужчине.
Мужчина покоряющий женщину-покорится женщине.
Это не Любовь к свободе.
Женщина являясь Женщиной-являет Мужчину. Отражение Своё.
Мужчина являясь Мужчиной-являет Женщину. Отражение Своё.
Я-являюсь Собою. Являя Мир. Отражение Своё.
Я-Свет. Идущий от Бога и Богини. От Правды Нашей.
Это не Любовь к свободе.
Я перелистываю такие статьи. Любовь либо есть, либо нет. И завоевать её невозможно!
потому шо учат вас, учат, а вы все свое -ДЕНЬГИ!!
Ибо олухи...
статистика в России мужчин меньше)))
Завоевание сродни порабощению - не здраво. Два любящих сердца бьются вместе - где тут завоевание?
Швецова у вас уже крыша едет на этой почве)))))))))))))))))))) Здрасти)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Оля .
Здрасьти,при чем здесь моя крыша,я говорю о том что вижу,открываю журнал а там статья на статье,открываю сайт для женщин, а там та же фигня! Засирают мозг,а ведь это читает молодёж!!! Ну и какое восприятие будет у молоденьких девушек?))
Да ну вас, пошла я уборкой заниматься)))))))))))))))))