Психология

А чего Вам хочется, когда видите это?+

хочется столько же,
хочется взять, и убежать, скрыться с этими деньгами, да еще чтобы никто не поймал и не отобрал их
если они лежали бы передо мной, рука сама потянулась бы за ними, без каких-либо мыслей
=))
еще мысль это настоящие? правда? никогда не видела столько
Катя Дрючкова
Лучший ответ
Зарплату и бо-о-о-о-о-ольшую премию (вот только - за что? ) получить и рвануть отдыхать куда-нибудь... где нет акул ))
"половину раздам долги.. .
а остальные?
остальные подождут.... " :)
Tea Xeladze
Охуевшее от зависти жадное тупое быдло.
Meruert Meru
Я равнодушен к званьям и чинам
И равнодушен к взглядам завидущих.
Я равнодушен к славе и деньгам
И не стремлюсь перекричать орущих.
Я дуракам не пробовал служить
И ревность не попробовал ни разу.
И никогда не пожелаю разрешить
Посеять в голове моей заразу.
Порядки, что навязывают нам,
Отнюдь не новы и не греют душу.
Я равнодушен к званьям и чинам,
Но к женщинам пока неравнодушен.
помыться ))
1 пачку- родителям за то, что столько потратили на меня и никогда не жалели.
2 пачку- друзьям, так как часто очень нужно в чем-то помочь, а возможности нет.
3 и 4 пачку- в детдом по соседству. Когда видишь лица тех детей, совсем не хочется тратить жизнь на дорогие подарки себе любимому- хочется сделать приятно тому, кто в этом нуждается.
5 пачку- оплатить аспирантуру на 2 последних года, курсы немецкого и французского- на получение международных сертификатов.
как-то так.
Helen Bobrovskaya