Психология
Каких людей вам бы хотелось побольше видеть в своей жизни?
Светлых, честных и добрых
состоятельных.
Искренних
Вот за что я люблю мотодальнобой, за то что любой человек на мотоцикле готов мне помочь, так же как и я ему, не важна марка мотоцикла и его стоимость. Бывает что остановишься покурить и проезжающий мотоциклист останавливается со словами "Что случилось? Помощь нужна?" Даже проезжая мимо, искренне приветствуешь их, не важна даже национальность и вероисповедание))
с которыми мне приятно и комфортно
31И ка'к хотите, чтобы с вами поступали люди, та'к и вы поступайте с ними.
32И если любите любящих вас, какая вам за то благодарность? ибо и грешники любящих их любят.
33И если делаете добро тем, которые вам делают добро, какая вам за то благодарность? ибо и грешники то' же делают.
34И если взаймы даёте тем, от которых надеетесь получить обратно, какая вам за то благодарность? ибо и грешники дают взаймы грешникам, чтобы получить обратно столько же.
35Но вы люби'те врагов ваших, и благотворите, и взаймы давайте, не ожидая ничего; и будет вам награда великая, и будете сынами Всевышнего; ибо Он благ и к неблагодарным и злым.
36Итак, будьте милосерды, как и Отец ваш милосерд.
http://days.pravoslavie.ru/Bible/B_lk6.htm
Радостных, умных, веселых, тех кто умеет радоваться жизни.
Преданных.
Мой опыт показывает, что сытых. У них злобы нет (за редкими исключениями)
Самодостаточных. У этих людей много интересов и они не любят совать нос в чужую жизнь.
Которые любят меня.