Психология
Эту.
Какую картину вам хотелось бы видеть у себя дома на стене??
там ты нецензурно выражался)) ) зато жизненно)
Люблю пейзажи (они и висят).
А мне бы хотелось картину какого то любимого футболиста, не то, чтобы прям картину, а портрет) А картину.. . даже не знаю, какое-то знаешь такое спокойное: изображение моря, волны, дождь)
Вам-то чем полегчает?
сознательно - никакую, но есть два очень неплохих рисунка сына, которые и украшают дом) и висят потому, что профессионально сделаны - белые тюльпаны и лубочный кот)
свою. "дриада в лесу".но я ее выбросила дебилка.
Сосны и солнце.

Дега, в подлинике.

Эту.
Виктория Стасевич
Автор с "Юмора".
Полотно моего любимого города Санкт-Петербурга!
только абстракцию, просто чтобы с интерьером и цветом стен гармонировала (сама нарисую когда куплю мебель под цвет занавесок)
очень нравится Дали)))))))
Леонардо да Винчи "Джоконда" (Подлинник)

все зависит от и нтерьера!!!! но не природа!!!!
у меня висит оч классная)) ) но еще хотела бы в большой рамке змею какуюнить, большую страшно красивую, и даже чучуть мрачную и жутковатую! а на другой стене или даже рядом тоже в большой рамке - ангела, такого божественного и светлого! с крыльями и нимбом!
самую позитивную.
Мне очень нравятся картины Айвазовского. Особенно - Девятый вал. Так рисовать море может только он, он самый талантливейший художник!
осень)
оранжевые тона
листочки оранжевые ^^
щас на душе такое
оранжевые тона
листочки оранжевые ^^
щас на душе такое