Психология

Картина с изображением чего висит у вас дома?

у меня висит одна хорошая картина, даже заслуженного художника, весёленькая такая, с берёзами на опушке леса и импрессионистическими зелёными тенями, и одна, которую я скромно подобрала на мусорке - тоже между прочим, маслом картина, натюрморт. Первая картина строго в советских традициях загораживает дырку. Вторая подходит к дивану по цвету.
Третью картину я вышиваю уже месяца полтора. Там собачка в цветах. Йоркшир. С красным бантиком. Хоть уже год собаки за половину перевалил... Но ничего, зато это будет моя картина. Личная. Я её в спальне повешу, когда закончу. На очереди спаниель русский и пекинес, но его я ещё не купила. Думаю, может просто программу скачать, свою собаку сфоткать и на крестики разобрать фото?
Елена Корнеева
Лучший ответ
Алма Биржанова Ну да, особенная будет картина, столько труда вложено..
Вот такая.
Nurtach Muhommedova
в кухне?

Натюрморт !
Картины натюрморт "Сирень", "Желтые цветы".
Света Панасеня
с изображением обоев классика СССР
картина есть, из бересты, работа какого то мастера из Коломны.. на ней темперными красками роспись - на берегу стоит рубленный дом среди сосен..
Tanya Tupaeva
"Картина маслом... вновь опоздал ...и вновь о море")))) Помните Робинзона, Паоло Вилладжи ..."Сеньор Робинзон" ...
Катя Зырянова
Алма Биржанова Пришлось посмотреть в инет, там такая темнокожая у него красотка:)
Собаки. Абстрактные...
Nika Choko
"Ручей" - ранняя. весна, Н. Н. Баскаков.
"Остров "Обливной" на Волге.
"Лизонька" - головка ребёнка, 4года..
сосновый лес вокруг самого красивого озера в России.. оригинал. картины этого художника сегодня стоят от 5 тысяч долларов ;)
Розовая орхидея
Пейзаж - Утро у речки
Алма Биржанова И вам доброго вечера!
Фалос осириса
Подарили картину с лебедями. Мне нравится, висит.
Леса.
Арайлым T
Обои узорчатые
Leyla Han
У меня нет картин.
Изобилия
И*
Ирина ***
Похожие на эту)
Майл ру Ответы.
чего то японского
С изображением меня.
Elena Gutseva
В пруду плавают уточки, а вокруг красивая природа
натюрморт какойто на кухне
пейзаж
Фрагмент "Моря" Айвозовского. Ну и пейзажик Поленова, как не без этого)
Цветы. Везде. АААААААААА!!!!
Vиктория