Психология

А какая картина висит у вас на кухне?) Если не секрет.))

Одна девушка - художница подарила мне маленькую акварель - маки на ветру.. . В красивой красной рамочке. Картинка совсем небольшая. Я повесила на кухне.
Потом нашла ей место в комнате.
А девушка эта уехала во Францию.. . и живет в Париже.
Ксения Крутских
Лучший ответ
Лена Максимова Врать не хорошо... ты мне свой все секреты никогда не рассказываешь ночью.!!!
Последний день Помпеи ..))
сейчас нет картин . Висит пазл большой - Тайная вечеря...
я меняю экспозицию)
Анастасия ________
Троицкое предместье (Минск) ...))
Alla Kovrigina
картины нет... но есть жалюзи которые при закрытии превращаются в картину.. это мой портрет в довольно забавном виде.. жена видимо налюбоваться не может никак на такую красоту.. потому что кроме неё на кухне обычно никого не бывает..
Di S Toboy:*
....ааааа ...подарок подруги, - ОГРОМНОЕ и ОЧЧЧЧЧЕНЬ КРАСИВОЕ БЛЮДО С ФОТО ФРУКТОВ и ОВОЩЕЙ ...
Моя картина висит-цветок жизни.
Ирина Елькина
Ноль картин. Ток часы и календарь с "окошечком" на 29 апреле. Специально обратила внимание.
Гульнур Абубакирова Отстали от жизни?)) Живёте прошлым?))
Натюрморт какой то с овощами.)))))
Анна Шнайдер
И С Яблоко размазанное в стену. В 3D
У меня висит сова в стиле макраме. Старенькая, но не выброшу, пусть висит.
И еще много предметов из железа, которые сейчас спросом не пользуются.
Ржавые, конечно, но настоящие.
С котом одиноким на крыше дома в Питере. И на усах у него там что-то.. звезды, кажется.
**
**ирина **
Климт"поцелуй".
вазочка с цветами на красивой салфетке.
Там три плаката ...из журнала.... хоть я не клеил его .. там артисты из фильма " Звездные воины" в тех одеждах в которых они там снимались.... потом плакат Братья Грим... ( близнецы ) и Бритни Спирс ...долго думал что означает в моей жизни эти визуализации ...изображения.. . увидев эти изображения можно узнать многое скрытое обо мне.
У меня волчья, не подымается рука написать морда . Рядом с часами, смотришь на часы и всегда напоминание рядом, какой должен быть аппетит .
Яна Носкова
не висят у меня картины на кухне) Это плохо?
Гульнур Абубакирова А кто тут вопросы задаёт?))