Психология

Картина какого художника висит у вас дома?

Виолетта ***
мой автопортрет
Наталья Подольская
Лучший ответ
Soffia Tsay Красивый портрет )
леонардо да винча....
нет у нас картин.. никаких.. ни репродукций, ни плакатов
Мои
Ольга Калугина
Елена Шлегель Какой вопрос следует задать, чтобы увидеть хотя бы одну?)
Маленький гобелен - репродукция "Поцелуя" Климта и картина неизвестного местного автора (портрет ангела).
Владимира Владимирова. Симфония музыки.
Сальвадора Дали "Сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната, за секунду до пробуждения» ,
Альфонс Муха "Emerald"
и работы местной художницы - на заказ по моим идеям написаны - мне созвучен ее стиль..))
Gerasimchuk Gerasimchuk
Картина неизвестна ...художник то же ...и неизвестно - висит ли она вообще!!
Перпетуя
Просто красивій пейзаж - купили случайно но в полном восторге
Никакая. Вешать репродукции - безвкусица, Малявы вернисажные - банальщина. А на Брейгеля у меня денег нет.
Моего знакомого художника, точнее художницы.
Она написана по мотивам рассказа Юрия Коваля "Сирень и рябина".

Вот этого рассказа:

Мне кажется, что сирень и рябина - сестры.
Сирень - весенняя сестра.
Рябина - осенняя.
Весной - за каждым забором кипящий сиреневый куст. А плодов у сирени и нет никаких, так, стручочки ржавенькие.
Рябина тоже весной цветёт, но какие у неё цветы?..
Никто их не замечает. Зато уж осенью - за каждым забором рябиновые гроздья.
Кисти сирени и гроздья рябины никогда не встречаются. Кто думает весной о рябине?
Кто вспомнит осенью сирень?
Редко, очень редко вдруг в августе снова зацветёт сиреневый куст. Будто хочет поглядеть - хороша ли нынче рябина?
Срублю себе дом и посажу у крыльца сирень и рябину.
Справа - сирень, слева - рябину, а сам посерёдке сяду.
Ольга Калугина Как я люблю сирень) Скоро перееду и там в балкон рябина свои гроздья тырчет..
картина Репина "Приплыли"
Наиля Хасанова Картина " Приплыли", которую приписывают Репину, на самом деле принадлежит художнику Соловьеву Л. Г. и называется она: " Монахи. Не туда заехали." В 30х годах прошлого века она висела рядом с полотнами Репина, и посетители решили, что она принадлежит перу великого художника. А потом ей еще присвоили "народное" название- "Приплыли." У Репина нет картины с подобным названием, а заблуждение сохранилось до сих пор.
Третьеклассника одного. Сейчас у нас дома " Осеннее дерево" .
УТРО В СОСНОВОМ ЛЕСУ, ШИШКИНА
Призрак Ангела
Мне брат подарил нарисованные им картины и подружка)
Собственного ...
пазлового производства)))
по моему он уже помер ...
Ирина Заева
...стоит у меня между ног...
Natusya Kiss
Картина Шишкина И. И. "Рожь."
заводская какая-т абстрактщина
Собственного производства ))
"Вечер в лесу" Художник Попов П. А. Давно искал и вот недавно приобрёл. Могу подсказать сайт где можно купить авторские картины http://artwall.ru