Мне кажется... он умер несчастным мужчиной...
А вы вот как считаете ?
Психология
Тот художник который продал свой дом... купил этот чертов миллион роз.. он что правда в конце ни о чем не жалел ?
грустная история..
вложение денег не принесло счастья )
я думаю, что у него все сложилось
весьма хорошо, ведь он продал дом
купив миллион роз, среди которых
так легко скрылся от кредиторов
которым задолжал миллиарда и
весьма преуспел в весьма отдаленных
и очень даже райских местах где
его больше никто даже и не искал)
весьма хорошо, ведь он продал дом
купив миллион роз, среди которых
так легко скрылся от кредиторов
которым задолжал миллиарда и
весьма преуспел в весьма отдаленных
и очень даже райских местах где
его больше никто даже и не искал)
он продал картины холсты - про дом речи не было.
Грузинский художник Пиросмани действительно не сожалел о таком подарке возлюбленной.
Дурацкая сказочка для девочек в пубертатном периоде.
думаю, позднее он застрелился
Человек, который так любил, не может быть несчастным. Он возможно и умер нищем, но счастливым)
Песня до сих пор жива о нём..
это всего лишь мечты старой и толстой выжившей из ума пугачихи... :)))
В дурке весело.
Конечно не жалел.
Они оба получили огромный кайф.
А деньги он заработал снова.
Хотя, Вознесенский немного перегнул палку. Не зря Никита на него орал из президиума.
Они оба получили огромный кайф.
А деньги он заработал снова.
ДА ОН ВАЩЕ НИЧЕГО НЕ ЖАЛЕЛ НИ РОДИНЫ НИ РОДСТВЕННИКОВ ВСЕ СПУСТИЛ И АМНЕЗИЯ НАСТУПИЛА. КОСТЬ ОНА И ЕСТЬ КОСТЬ (ЭТО О ЧЕРЕПЕ ГДЕ ЗАПЛАНИРОВАННО БЫТЬ МОЗГУ)
сразу... пожалел)
он богач. ему выплачивают авторские за сюжет песни
Судя по ценам, художник до покупки роз имел нехилый особнячок в центре масквы. Ну а как купил, действительно стал бедным и ночевал по теплотрассам. И соответственно, стал счастливым. Хряпнул стаканчик, и счастлив!