...сама и забочусь о себе.
Ибо никто так грамотно и умело НЕ позаботится обо мне в болезни, как я сама.
Психология
А вот правда когда заболеешь хочется ,чтобы тебя все жалели и заботились о тебе? О вас кто заботиться в таких случаях?
* Kabdykarimova
Спасибочки...мне уже стало легче от тёплых слов))))
У меня есть муж и дочь! Вот они и заботятся. А еще друзья мои - всегда приезжают, садятся около дивана и говорят мне о том, что мне еще рано думать о смерти) .
Но это в тяжедых случаях.
В легких- лечу себя сама))
Но это в тяжедых случаях.
В легких- лечу себя сама))
* Kabdykarimova
Сожалею...но меня зовут в точности как и вас))) как жену А.С.Пушкина....смеюсь...а все зовут меня Наталочкой) ...это моё настоящее имя) РАДОСТИ ВАМ ...моя тёзка!
Когда надоедает болеть - лежу и Осознаю зачем я заболела.... иначе придется травиться таблетками.. .
Обо мне заботится мой муж. . даже когда я не болею...
* Kabdykarimova
Берегите друг друга...САМОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ..это когда есть о ком заботиться и есть кому....СЕМЬЯ ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ на мой взгляд) СЧАСТЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!) Спасибо вам за всё...я помню)
Никто .Я и моя собака .Прощайте .
* Kabdykarimova
Как это ПРОЩАЙТЕ? А чай с малиной кто мне принесёт? ..А?)))) Радости вам )
когда знаешь, что во всех своих болезнях виноват сам, знаешь даже частные причины, то бепокоить других стыдно... к тому же, как только осознаешь причину болезни и изменишь свое поведение - все выравнивается. а вообще, приятно когда в беде не бросают))
А я с тобой спою снова: )
* Kabdykarimova
Класс....вы такая УМНИЦА!...Я люблю петь за столом...почему то мне это больше нравится чем танцульки...смеюсь...ЩАС ..я только прокашляюсь ...так так...запеваем...Виновата ли я...виновата ли я...Здорово у нас ПОЛУЧАЕТСЯ...температура становится нормальной...буду жить...смеюсь....))))
Не хочется болеть. И жалости не надо. Помощь периодически может потребоваться. В аптеку сгонять, например. Мы в семье друг о друге заботимся.
Болею редко и никогда никому это не показываю. Стараюсь отдохнуть, тогда и болезнь быстро проходит.
кого разжалоблю, тот и озаботится
Те кто нас любят никогда не бросят!
Они и поухаживают и посочувствуют и по головке поглаят))
Обо мне заботится муж - он становится мне родной матерью)
Надеюсь, что БОГ. Из людей никто.