и тогда как реагируете?
и какая разница то?
вообще не понимаю...
все женщины. все заботятся... это суть женщины...
что мамы, что жены. что любовницы, что подруги...
без разницы...
если заботимся, думаем о вас, то, значит ты важен и нужен...
неужели не понятно?
если "не заботимся",то нужна лишь корысть от тебя и мы тебя используем в своих интересах, поэтому наплевать на тебя, твоё здоровье и твои проблемы.
и вообще тогда, неважно всё...вали...
Психология
Мужчины: раздражает ли вас, когда мама вам что то советует или заботится? и как вы реагируете? а, если девушка или жена?
маму я не раздражал никогда с момента моего рождения и ее советы для меня ценны, это вобще мой ангел хранитель, все остальные женщины для меня посторонние.
Нет. На то она и мать. И Огромное ей СПАСИБО!
Амангул Спорmова
и давно интересно вы это поняли? в каком возрасте?
не напрягала забота?
Всяко бывает. Если женщина (неважно, кто) борется за своё влияние - отбивался, с той или иной жесткостью. Если забота обо мне (опять же, неважно кто) - с трепетной благодарностью
Амангул Спорmова
логично....
Да, раздражаюсь на мать. У нас никогда не было взаимопонимания по любым вопросам. Я благодарен ей и безгранично ценю то, что она делает, как минимум, но из нас вряд ли бы вышла эффективная команда. =))
Амангул Спорmова
понятно.)
терпения вам.)
я думаю вам легче будет это понять, если вы представите что ваш отец, муж и мужчины-друзья все хором будут вам советовать какие прокладки использовать и как именно.
тут есть четкая грань - заботиться и лезть не в свое дело
Раздражает иногда...
Но не то, что заботится. А то, что игнорирует.
Амангул Спорmова
хмм.
вы прям идеальный объект для заботы.
Нет не раздражает, пока эта забота не становится излишне навязчивой.
По моим наблюдениям, чаще раздражаются не на заботу, а чрезмерную опеку..
Когда в -40, "заботливо" напоминают надеть шапочку, любой оскорбится, что его адекватность поставили под сомнение..
Вот!
Начинай обо мне заботиться!
жутко раздражает, когда мать проявляет заботу, особенно чрезмерный интерес к моей жизни
Амангул Спорmова
понятно...
вам до 30?)))
"и какая разница то?" - колоссальная. Мать - истоки, детство, именно этот период наиболее важен в жизни человека. жена/девушка - приходящее/замещающее.
Амангул Спорmова
ого)
как обидно то...
жена - приходящеё...
вы не женаты или женаты несчастливо? (
неудачный брак...
понятно.. или вообще...
как обидно то...
жена - приходящеё...
вы не женаты или женаты несчастливо? (
неудачный брак...
понятно.. или вообще...