Психология

Что делать моя мама нашла мой личный дневник и прочитала там всё что я пишу.Дневник девушки а не школьный!

Я сегодня торопилась в университет. а дневник свой личный оставила на столе. а мама сегодня весь день дома. она час пошла к сестре и соседям. а потом пришла и говорит мне. все смеялись как ты пишешь такую ерунду. позор как не стдыно! другие так вообще н едлеают и не пишут. и вот тчо было написано в моём дненвкние. я писала с 2005 года. вот что. - ненавижу своих родителей и сестру. быстрее б они умерли. - в 14 лет я уже держала мусжкой член - в 16 я уже целовалась с парнями и девушками. - затем писала свои мечты. - мои мечты попробовать поработать стриптизёршой и проститукой. и одеваться как стриптизёрша ( Я так писала когда была молодой дурой). -затем писала вот что. - сходит в спа-салоны и т.п. в солярий. сестра и мама говорят - вот ерунду умеешь писать. а учиться не можешь. как первокласснциа ерунду пишешь. позор как не стдыно. такую херню писать.это вообще дурачество. сестра говорит мне - у меня сестра такая дура. мне так стыдно. и сестра жалуетсья сестре. а мама жалуеться сестре. и они обе против меня. мама говорит мне - дочка ты точно когда ни-будь в тюрьму сядшеь. и такая скотина выросла уменя дочь. тебя лучше надо было убить чем родить. такую дочь. другие едвушки работают и учиться на отлично. а моя дочь вечно всё не умеет и вообще никтуда моя дочь такая. протситутка. тока хуй научилась держать и всё. вот такие слвоа мне говорят мама с сестрой. что делать? чтоб не было больше скандалов? и чтоб мои личные записи не видела в моём личноы дневнике? и ещё один ежедненвик я порвала. мама и сестра очень ругались. и как всегда дома сканадл.
Хахаха... Не обижайся, я думала у меня у одной такая ситуация))) ) И то, что там написано, по-настоящему всего лишь отражает приступы кратковременного гнева, а не то, чего бы ты желала... Иногда просто хочется куда-то выплеснуть все, что думаешь. Жалко, что к тебе залезли в душу... И никто этого не поймет... Так всегда. В общем, я лично уже давно все прячу или вообще не пишу!!!!: ( Эххххххх
Елена Шумакова (Горяинова)
Лучший ответ
Света Усатенко и правильно.
лучше писать всё сюда в майл.
Скажи маме что держать х... для женщины самое главное! Если его правильно держать то можно не работать быть обеспеченной и счастливой!
Ни хрена твоя мама не понимает.
Юля Филипова
вопрос в том а что бы ты сама хотела делать?
Татьяна Яхнева
А Вы сама для чего сейчас это на проект вынесли? Могли бы просто описать ситуацию, что личный дневник прочитан третьими лицами - родной мамой . содержимое дневника это глубоко личное.... а Вы тут исподним трясете.. может и дневник специально оставили на столе? . чем Вы от своей мамы в таком случае отличаетесь, Вам не за что на нее обижаться.
Настена Звезда
попала дочка
Может мама наконец сделает выводы?)) ) Кроме тех, которые она уже сделала! Попробуй продолжить вести дневник теперь для мамы специально!) ) Пиши все, что заблагорассудится, начиная с фразы обращения"Дорогая мама, а сегодня.... " и -на самое видное место! Удачи!))
Aidana Bektemisova
ужас! это как душу наружу из тела вытащили. а у мамы вашей в голове свистит всем про это трепаться.
Света Усатенко это ещё не всё.
мои родители даже и смогли вскрыть мои все соц.сети.
и прочитать тама мои личные сообщения.
а теперь мою аську кто-то взломал я и чему рада.
теперь они не смогут прочитать мои сообщения в аське.
вы правы.
ужас! это как душу наружу из тела вытащили. а у мамы вашей в голове свистит всем про это трепаться. - 100%
Твоя мама - бестактный, не воспитанный человек. Скажи ей, что это ее заслуга, что ты такая дура - передалось генами по наследству.
Света Усатенко я ей говорила так.
она мне ответила что я самая такая дура.
а с её стороны и прям вся родня - дураки.
дядя мой алкаш (её брат).
тётя моя - старая дева (её сестра)
другая сестра - больная алкашка ( её сестра).
а моя мама вечно ищет ссоры и скандалы.
когда нет причины сканадала то она сама придумывает проблему.
боже мой! с такимиродичами не дай бог иметь ичный дневник! это бестактность полная!! ! прочесть и еще и рассказывать всем !!!УЖАС! ! это ЛИЧНЫЙ дневник там можно писатьвсе что хочешь!!!! хоть про то как ты очешь наестся говна! это ТВОЕ личное дело. не дай бог таких людей встретить
Алла ***
Настена Звезда Она сама сейчас тут про себя в подробностях рассказывает)))))
Я очень хочу выразить тебе своё сочувствие, эта ситуация действительно серьёзная, можно даже сказать трагичная. Это, конечно ужасно, когда даже самым близким (казалось бы) людям нельзя доверять. Залезть в личное пространство своего ребёнка, а потом ещё и пересказывать с издёвками содержание - это просто аморально. Это просто оттолкнуть от себя своего ребёнка и всё. в общем, я в бешенстве. Я восхищаюсь твоей честностью, твоим мужеством, тем, что сейчас ты смогла вынести сюда своё сокровенное. Ты молодец, и теперь уже сделаешь свои выводы. А близкие твои поразили меня своей глупостью, бестактностью, недальновидностью. Можно подумать, у них не было в жизни взросления, сексуальных фантазий, опытов, интимных переживаний. Как бы им понравилось, если бы их личное вынесли на общее обозрение?
У меня тоже была подобная ситуация, я тоже там писала свои мечты и размышления, и про первый секс, и как я с кем целовалась, и мать прочитала, и я помню свои чувства. В общем - мужества тебе. Отбивайся как можешь! !
Ирина Быкова
Светлана Бобровская Наташ, чему тут удивляться? У большинства из нас нечто похожее, может быть, в другой форме присутствовало.
Хотя тоже подтряхнуло, пока читала.
Эххх... эти детско-одительские проблемы
просто кратко отвечу... ТЕБЕ ПИ***