Психология

мужчины, почему вы любите любовниц больше чем девушек и жен ...

В койке с любовницей думают о любви, а с женой - что на завтрак приготовить и кто детей в школу повезёт.
Наталья Караськина
Лучший ответ
Спорная констатация... .
Но, в любом случае, это говорит о ПРОБЛЕМАХ с "любовью" ...
Встречаются и однолюбы, и верные мужья. Тут не всё так просто и категорично, зависит от самой женщины переломить ход ситуации или так жить до конца своих дней. И, кроме того. необходимо понимать, что согласно Закону Причины и Следствия, кто чего и кого заслужил, тот и получает к себе подобного мужчину и соответствующее к себе отношение .
Это такой собственный опыт? :)

Тогда бы, мне кажется, стОило бы обозначить:
Почему мне попадаются такие мужчины, которые. .

Понимаете, то, что вы ишите, это НЕ аксиома, и даже НЕ есть правда жизни. .
Это ваш личный опыт. ( раз вообще возникла такая мысль)

Так вот, возьму на себя смелость сказать:
Пока ваш личный опыт ( неудачный ), будет распростроняться в вашем сознании на ВСЕХ мужчин-
ДРУГОГО вам НЕ встретить. .

Подумайте над этим, пожалуйста.
я думала, что с любовницами - развлекаются, "праздничают". А кому праздник не приятен?
каким боком сюда девушки вписались - не вполне ясно))
Анара Садвакасова Очевидно,автор вписал сюда девушек под видом тех же самых любовниц.
Всех любим одинаково .Другие девушки и жёны тоже являются нашими любовницами.
Ирина Жуйкова
К сожалению, мужчины очень меркантильны и часто женятся по расчету. Кроме того, брак - это институт продления рода, тут главное обеспечить себе тыл, народить и воспитать детей. Для этого годится глупая, но домовитая самочка, чтобы без хлопот. А любовь - это высшее проявление духа, это роскошь, это не на каждый день. Поэтому так и получается. Но некоторые смельчаки все же умеют соединить любовь и быт вместе. Вот кто по-настоящему счастлив!
Ирина Жуйкова Всё правильно за исключением первого предложения. Мысли о меркантильности и браке по расчёту направлены разве в верную сторону.? Меркантильность как раз более свойственна слабому полу.. И потом ..,ну какой расчёт может двигать мужчиной в отношении женщины ? Здесь вариантов не много. ..
Уж такие они козлики, чтобы не сказать козлы.
Но, согласитесь, те, что любят хотя бы любовниц все же лучше тех, кто вообще НИКОГО НЕ ЛЮБИТ.
Наталья )))
Кто Вам такое сказал))))) ?
Это стереотип придуманный сами знаете кем....
Ровно потому же, почему женщины любят больше любовников и актёров.
Потому что любовница дает секс и не ебет мозг. А жена чаще наоборот... делает моск, и не может полностью отдаваться... или выполнять все фантазии) Мужчины уходят только потому, что жена не может дать то, что им нужно