Психология

О чём думают мужчины, когда спят с любовницами, а дома их ждёт жена?

Яна Сергеева
Если мужчина завел любовницу, то главная причина этого кроется в том, что жена уже не устраивает его в сексуальном плане...
Мужчина испытывает новые ощущения, острые и захватывающие. Причем ощущения как сексуальные, так и эмоциональные. Для него это становится приключением, запретным плодом. Также мужчина доказывает себе свою сексуальную силу и свои сексуальные возможности..
Так вот, в этот момент, мужчина ни о чем не думает, он думать будет потом, о том, что сказать жене, где он был. Придумывать очередные сказки...))
Mila Nikolaeva
Лучший ответ
Спят с женой, с любовницей спать будет только не нормальный. Она то не для спанья.
Ни о чем. Для этого и нужна любовница. Думают потом, когда домой идут. Это дома проблемы, о которых нужно думать. А у любовницы их нет... поначалу.
Галина Жилина
Там тестостерон думает).
Tanya Polyarnaya
О сексе.
Гуля Юскаева
Как не забыть оплатить услуги ЖКХ.
Елена Антонова
что они ловко устроились
О судьбе Родины!!!!
Вера Маньшина
В это время у них мозг находится в отключке и скорее всего в пьяном угаре. А потом думают что наврать жене... наивныя!
они не думают они блудят
Натали Натали
о себе конечно...
Только о себе в этот момент. Жена и вообще брак в этот момент приобретает для него эфимерные свойства. Постоянная так сказать величина которой это не повредит. Обыкновенный самообман. Вроде того.. Хороший левак укрепляет брак.. Ну вот кто в здравом уме может это повторять.)
Да исчо и в ответы нужно настрочить)))