Психология

Интересно, у мужчины совесть хоть чуть-чуть ёкает, когда он идет к любовнице, а дома ждет его жена?

Мужчина не ходит по любовницам и не таскается по чужим постелям... Настоящий мужчина любит и верен своей единственной женщине-Жене... И в этой верности и ответственности -сила Мужчин...

Остальные-это не мужчины, а похотливые грязные, уж извините, самцы-кобели, которые подвластны животным инстинктам...
Таким нельзя доверять ни свою жизнь, ни жизнь своих детей... Они еще не стали Мужчинами и обязательно предадут, та как подластны животным инстинктам.
За таких не нужно выходить замуж и рожать от них детей...

И, кокга такие самцы идут к любовнице у них совесть не екает, так как ее еще нет или она недоразвитая, в зачаточном состоянии...
Екатеринка Алексеевна
Лучший ответ
Я думаю, что эти существа бессовестные в таком случае.
ёкает
Елена Ломтева
бывает по разному
Я иду на ответы. Потому совесть не екает.
Olya Abisheva
ничего у них не екает.
Людмила Федотова наверно ты права, я не про себя, и рад бы, да авария реактора всё испортила...
....Не екает, он же все равно потом приходит домой...
Дарья Филипко
у кобеля не ёкает потому что совести нет.... а у настоящего мужчины ёкает, он даже когда спит с любовницей всё время думает и переживает за жену, потому что совесть есть.
Айдоша*** Зарлыханкызы ох, какие же совестливые кобельки бывают.))))
А член его знает
Совесть екует, но то что в штанах переекует!
почему ты не разведешься с ним?
#•°Zarina :d°•
А у женщины когда она к любовнику идёт?

Если мужчина заботится о семье, то какая разница будет он спать с другими женщинами, помимо жены, или подрачивать в туалете? А если же мужчина бросает семью, да ещё и с ребёнком на произвол судьбы ради другой, то это уже другой вопрос.