Психология

Вот интересно... уже и президент всем сказал... идите вакцинируйтесь... и чё все ждут... тупят??)))

Обезьянничать не хотим )))
Вероника Семикина
Лучший ответ
Формируем 4 волну.
Алена Лаптева
Была б гарантия, что и ковидом не заболеют,
и осложнений от вакцин не будет...
Крылова Юлия
Мало что тупят, ещё и требует пир во время чумы! (
У русских своя гордость! Купаться среди трупов в море и требовать продолжение банкета в стране погружённой в траур! ((
Как это было с руссо-туристами в Тайланде.
жаждут переболеть по полной программе..
***уля*** ***уля***
Да не все) кто то идёт и ставит прививку, остальные ждут чего то... Придёт и их черёд.
Светлана Васильева Ждут, того что в дальнейшем произойдет с подопытными кроликами
Если все нормально, то они пойдут
* в первую очередь люди не понимают как действует вакцина и не желают это понимать...
во вторых, непробиваемое русское - "авось пронесёт и меня не коснётся"...
Анна Кульпекша
Только через огромную страховку.
Ari_'!* Auelbekova?
Ждут падения цен на морковку))))
Даша Точилова
Быкуют... ждут особой команды...
кто не привит - пахать на галерах !
никто не хочет чиповаться
А президент для меня не авторитет, так получилось. И я уж точно не подписывалась на опыты над собой. А вы делайте-делайте; -) Он может вам скажет прыгать из окон...
Lusi Xacatryan
мой президент не пьёт и не курит, лучше бы пил и курил
Елена Шуберт
он сказал что мы живем в самой прекрасной стране и в самое лучше время... а посмотрев в окно все поняли что это ложь (
И.
Иришк@ ...
Матвеева Людочка Виды из окон у всех разные)
Кому то ведь надо втюхать огромную партию вакцин....
Никому в мире они на фиг не нужны
Я из Латвии и не вакцинировался ...даже у нас была на фирме на работе возможность сделать вакцину из двух.. файзер или модерна ...Наш президент фирмы договорился с врачами и приезжали врачи в офис в зал и там из нашей фирмы всех вакцинировали кто желает конечно.. я сразу отказался ..Мне вакцина не надо... я человек уверенный в своём здоровье и вера в Бога это самое главное.. Как Бог говорил.. будь у вас хоть веры в пол зерна то вы могли бы исцелять и горы перемещать. Я к этому стремлюсь в жизни а не химическими методиками обезопасить своё здоровье.
Ох.. туплю... всегда туплю.. тупой йа!!!
посмотрим что будет с первопроходцами
Я сам решу вакцинироваться мне или нет.
Елена Широкая
А вдруг они умрут после прививки? Хотят еще немного пожить)
Ольга Глинчук
А еще он ездил на жёлтой Ладе Калине...