Психология

Когда в детстве капризничали, родители шли вам на встречу или.. ждали, пока наплачетесь?)

Меня воспитывали)
Мама говорила всегда, что со мной не было проблем-послушная была) Но пару раз я помню, как в углу стояла, наверное все-таки иногда выходила из-под контроля))
Но не капризничала никогда, это точно-меня как-то и в детстве совесть покусывала-требовать чего-то у родителей так и не научилась)
Привет, Полиша! Отличного тебе вечера и настроения!)
Катя Заякина
Лучший ответ
Оксана Довгаль Привет, родная!)
Все взаимно и многократно!)
Обнимаю...
Сейчас вспоминаю - я не капризничала.. Нет так нет
не до капризов было.. и до сих пор не умею капризничать)
Юля Меркулова
Я была очень послушным ребенком
The Pearl Of Tokmok
дети должны капризничать
и покричать
так они проявляют свое влияние на мир
я понимала своих родителей) никогда не капризничала, я их любила) мне даже пианино купили) и велосипед)
Я не капризничал в раннем детстве и пытался строить взрослых. Баловство пришло уже в школе.
Смотря что называть капризами. Мой брат плюнул мне в тарелку супа, пока мать не видела, я отказался есть этот суп и меня в наказание поставили в угол. Но я всё равно и потом не стал есть этот суп. Я капризничал?
Мацевич Ирина
Оксана Довгаль Скорее, отстаивали свои права, борясь за справедливость)
я и не знала, ЧТО это такое...
Karina Kachalova
причин не было ...доля каприз...)
Elena Makeeva
Ремешком попарывали, время от времени. Чтобы не капризничал, и учился ценить родительский труд
мне пофигу было, идут мне на встречу или нет... ибо всегда идут не туда, как бы ни старались....))))
....а наплачетесь - это было в раннем младенчестве....
...плачем это вряд ли можо назвать...))))
...говорят, вешались...)))))
Анна Скобелева
Работали они. В садике капризничали. Навстречу шли иногда ( воспитатели
Я не был капризным..!
У нас все строго. люди военные
да я как то и не капризничал.. делал что хочу иногда получал ремня.. а вот капризы это не моё..
Ждали, как же. Ремня получал.
Нет, просто покупали что хотел
__
_Gera_ _
меня п*здили)
Дай, хочу, не буду - в моем лексиконе практически не было. Потому, радовался подаркам, как никто другой.
ждали
Елена Яговкина
Капризничала, когда чувствовала запах лука в еде. Когда не хотела идти в садик... А потом примирилась, и идя с мамой за руку каждым ранним хмурым утром, мечтала превратиться в маленькую птичку и улететь. Я очень ярко себе это представляла...
Анар Султанова
я и мама это тандем, она меня не обижала, а я её .
Viktoriya Mileshina
The Pearl Of Tokmok А сейчас?
Не помню, наверное шли навстречу или не капризничала. Не помню такого.
по всякому было
Марина ....
По-разному бывало...
K)
Karioka)) )