Психология

Почему невозм-но честно заработать жилье в России, многие ждут, пока родств-ки уберутся натот свет и освободят жилплощадь?

Ждут до своей собственной пенсии, а потом оно и не нужно, так как пора в хоспис и на кладбище. Честно работая, в бюджетной области, невозможно прожить, не то, что копить. Или взять ипотеку и повеситься из-за коллекторов и оставить платеж-кредит с 30 процентами годовых в кабалу своим детям и ближайшим родственникам.
Анюта Сличко
На жильё нереально заработать в Москве, а в остальном ...
Просто у многих детство в жопе играет до поздна, а потом и денег нет и жилья, отсюда эти твари ( бандиты, да гопота )
Елена Бусько
Лучший ответ
не правда! возможно, в столицах цены и правда, запредельные.. а у нас в глубинке - иди работай, кредит, ипотека.. за 5-10 лет можно свободно выкупить! а если квартира попроще, а работают вдвоем, то кредит выплатите за 2-3 года! материнский капитал в помощь, субсидии молодым семьям.. говорю то, что знаю!
Анюта Сличко материнский капитал это же нечто мифическое. его на руки вообще не дают
кредит?
Елена Капнина
В СССР даже дворнику давали бесплатно и сразу жилье! Сейчас все взвалили на самих же граждан!
Нина Автаева
Анюта Сличко эхх. ссср не помню-меня тогда не было. но сейчас отстой это факт.
да ладно вам!)))))
недавно узнала о жилищно-накопительных кооперативах. в них схема та же, как в свое время люди на крупных предприятиях в СССР играли в "котел" или "черную кассу". эти кооперативы существуют на законных основаниях, платежи там существенно меньше, процентов нет, можно накопить с нуля и каждый месяц идет розыгрыш - кому покупать квартиры. обычно параллельно идут 4-5 очередей по 100 человек. жилье - реально купить в течение 3-5 лет. по сути - накопительная рассрочка с ежегодным взносом члена кооператива и ежемесячным пайщика. кооператив сначала оформляет квартиру на себя и как только вы внесете последний взнос - то оформит вас. если вы захотите выйти досрочно, то вам вернут все взносы, кроме ежегодного. я не призываю вас туда вступать, а просто говорю, что возможности есть. надо только узнать побольше.
Rayhona Akhadova
почему вы всегда стонете и депрессуете... опасно для здоровья..
У нас вообще экономика стоит на голове... потому и не возможно...
Все просто. Мы россияне. Наши интересы в этой стране ничего не значат. Вымрем мы, наймут таджиков. Они покладистей.
Анюта Сличко блн. с фига я не таджик.
А где не так? А я знаю рабочих россиян которые дома купили. Кто хочет тот купит и это так в любой стране. и красиво жить и дома покупать когда на зарплате не получится. нужно чем-то жертвовать.
Оля Мякинина
Анюта Сличко Чем жертвовать? Продать почку, продать молодость? Отвратительно, что нет простых, добрых, светлых, трудовых путей.
а кто мешает уехать в село и сажать картошку и выращивать кур и свиней на мясо? Ну кто? Еда всегда будет, и деньги от продажи мяса. Живи не хочу...
Анюта Сличко от слова село меня уже тошнит. я не крестьянка и никогда ею не была и не буду. в селе происходит деградация.