Психология
Люди хотят для себя богатства и славы, можно ли обрести все это честно- заработав и заслужив?
В России -это практически невозможно. Такова суровая действительность нашей страны. Другой вопрос, что это далеко не самое важное в жизни. Больше задевает обычная несправедливость относительно распределения доходов в России. Например, у нас в стране часто забывают о талантливых учёных, но зато в честь победителя "Евровидения" называют улицы и "звёзды" российского шоу-бизнеса покупают себе виллы и машины за 11 миллионов рублей. У нас в городе есть талантливый академик, нейрохирург, спасший множество жизней, но живёт весьма средне и никто не додумался назвать улицу его именем. (А именем Димы Билана уже назвали улицу в городе Нальчике)
Богат тот человек, кто не хочет богатства. Он и есть Бог. Богатство Всего.
Можно. Очень уважаю выдающихся спортсменов. Эти люди заработали славу и богатство исключительно своим трудом.
далеко не все этого хотят. было бы неплохо, если бы Вам ответили те, кто этого хотел и добился. только вряд ли они тут сидят.. . им некогда.:)))
Можно, но только огромным трудом....
не проще ли отказаться от этих желаний и найти радость в простом.
Нет, сейчас большие деньги не честью добывают!
Хочется в это верить. А раз есть вера, есть и надежда... +упорство+труд+...+= может что-то и получится! =)
Желание богатства и славы - уже нечестно по отношению к остальным - ты хочешь выделиться.. . Всегда найдутся завистники, которые посчитают, что их обманули.
Люби то, чем занимаешься, отдавай частицу себя людям - может быть тогда станешь богаче и славнее.