Психология
О какой любви мечтают мужчины?) Скажите честно, очень интересно. Что вы хотели бы обрести?
друга, собеседника, домохозяйку, леди, любовницу, спутника в одном лице...
Что и требовалось доказать. Ни один не сказал, что хочет дать своей Любви. А сколько на этой ленте обвинений в женской меркантильности.
Светлана Ройтенко(Рябуш)
ну так вопрос не про "дать"...
Зуре Мустафаева
Вопрос правда не про это) Хотя я и поняла вашу мысль. Мне очень хотелось бы узнать, чего мужчинам на самом деле не хватает и послушать, что они скажут.)
Все мужчины разные, кому то нужна умная, кому то красивая, а кому то наоборот глупая, чтобы он командовал над ней и занимался с ней извращениями, некоторым нужно несколько женщин.
если откровенно, то верности. причем даже не обязательно физической... Пусть живет так, как получается... Но чтоб помнила и любила... И хотя бы раз в год поздравляля с ДР...
Лия Сью
Трогательно )
Ну, это же просто!

Nastya Urazlova
Красивые какие пельмени, ровненькие))
Не твое дело
Зуре Мустафаева
Интересно, простой вопрос, а все равно найдется, кто нагрубит. И этот кто-то совершенно не думает, что другому будет неприятно. Мог же мимо пройти, зачем так делать?
Мир Христов и Благодать Божия
…нежной
Да просто похоть уже и ничего более! разных и красивых девок поиметь и жить в своё удовольствие
Мечтают о любви взаимной, верной, искренней, чистой, бескорыстной, чтобы обрести счастье.
это сложный вопрос-хотя кажется что все так просто..пример чтобы ты не делал и как бы не слаживались отношения-хорошо..ОНИ рушатся....Многое сейчас не зависит от человека..пример нет КУЛЬТУРЫ-совсем
а вам бабам не все ли равно? ваша стихия все равно развлекаться и уничтожать все хорошее
Об обоюдной, страстной, безответственной(чистой).
Ответственность это же долговые обязательства, торговля, а значит проституция.
дополнение. типа того то что самому не получается, то второй
тебя в этом дополнит. либо хотя бы поддержит чем-то. ты его
дополнишь в том что у тебя получается. и покорности тоже,
а то сейчас все с психозом если малейшая ошибка.
О бесплатной
Чтоб ничего не просила?
Пойду обрету лучше сон. А то так вот намечтаешь и не уснешь потом,завтра начальник опоздание не простит!)