Психология
Мужчина. сказал, что очень хорошая, милая, но хочет побыть один и прощай, потому что узнала как его опозорили, Это конец?
Утешь его, скажи чтоб не стыдился
так. кто-то узнала .что он опозорился с тобой... ну-вино помогает. вкрайняк и ванна-там всплывает.. --я правильно понял?
Нет. Поддержи его. Почувствует твое тепло, надежность и оттает.
Любовь нельзя опозорить она или есть или нет
Если не Вы опозорили,
то может и нет.
то может и нет.
Да врёт он всё,повод расстаться придумал.
А в чем опозорен то ?
вот сейчас твоя верность и проявится.
да, мужчине трудно свыкнуться с мыслью, что женщина узнала о его позоре.. тут все зависит от меры его гордости... и любви к тебе!! !
то, что надо расставить точки над "i" это факт.. .
может стоит ему сказать, что для тебя факт его промаха (именно промаха, а не позора.. само слово позор уже напрягает! ) не является причиной для разрыва и что от этого твои чувства и главное -уважение к нему не изменились!!
то, что надо расставить точки над "i" это факт.. .
может стоит ему сказать, что для тебя факт его промаха (именно промаха, а не позора.. само слово позор уже напрягает! ) не является причиной для разрыва и что от этого твои чувства и главное -уважение к нему не изменились!!
главное чтоб он увидел что данный факт никак не повлиял на ваше отношение к нему. ведите себя так как будто ничего не узнавали. и не нужно его брать, садить рядом с собой мол давай об этом поговорим. это как не зажившую рану наждачной бумагой гладить. просто общение в старом стиле, и как можно меньше упоминаний об этом. со временем свыкнется с мыслью что вы все знаете, увидит что отношение ваше не изменилось, что ничего особо страшного и не произошло
Milashka Simpotyashka*))
станьте ему другом)) за что мы ценим друзей, это за то что они знают все про нас,знают какие мы на самом деле и все равно нас любят)))
Похожие вопросы
- О какой любви мечтают мужчины?) Скажите честно, очень интересно. Что вы хотели бы обрести?
- Никогда не хотел быть на месте женщины.. . А вы хотите побыть хоть день мужчиной, милые дамы?
- Милые дамы.. . ) А что вы делаете.. . когда хотите побыть настоящими женщинами.. ? ))
- какие могут быть последствия если человеку не давать личного пространства когда он хочет побыть один?
- У меня очень серьезный вопрос..почему мужчину(не факт) очень сильно задевает... когда его называют - милая? )))))))
- Почему меня не тянет к общению? Постоянно хочу побыть одна хоть сутки!.. Что это?
- Подруга влюбилась в женат.мужчину виртуально,он ей врёт о любви,хочет секса,она ему всё прощает и хочет ехать к нему?
- Мужчина, а ты хочешь побыть в шкуре женщины? Ну, чтобы почувствовать, каково это - беременной ходить, рожать...
- Очень нравится этот натюрморт ...хочу узнать ваши ощущения? ) ...сравнить ...совпало или нет... (см вн)
- что выйдет если человеку постоянно внушать..пожалуйста,дочитайте до конца!очень нужна помощь,или хотя бы объяснение..