Психология

Мужчина, а ты хочешь побыть в шкуре женщины? Ну, чтобы почувствовать, каково это - беременной ходить, рожать...

R_
Remix _
Я это уже чувствовал, когда был в животе...) )
Тепло, но неудобно ))))
И, кстати, даже появлялся на свет - сам себя рожал! ))))
Remix _ И тебе до сих пор не выплатили миллион долларов??? Безобразие! ))))
Приветик! ))
Нет, не хотелось.. .
Один Ваш ПМС чего стоит.
Лосинец Оксана
Гранатомет тебе за спину и в Афган, Сомали, Никарагуа. Там почувствуешь что беременной - это временно
А на фига мне это, спрашиваецца?
:-))))))
Gulnura Abdraimova
Remix _ Эт уж ты сам реши! ))) Привет!!
Хм, ну мы же вас не заставляем утром с похмелья просыпаться, курить каждые полчаса, на хоккее свистеть, на каждую удачную юбку стойку делать.... Так что вам ещё повезло!
Zayana Bambaeva
Remix _ Ага, и бриться каждый день тоже не надо...)
А заодно капризничать, ходить на шопинги, посещать маникюршу, пилить любимого, требовать подарки... НЕТ! НЕ ХОЧУ!!!
Snoopy *
Так это же самое счастливое время женщины - ждать маленького, покупать пеленки и распашонки. А боль от родов забывается и снова хочется родить.
Хотел бы, но только на время зачатия.
а грудью вскормить троих, а на каблуках весь день, а ссать на корточках, а !??
глупо сравнивать, а вообще то десятки, если не сотни тысяч мужчин уже стали - "женщинами" в мире, носят каблуки, пьют гормоны, ну родить не смогут, но и детей, тоже хотят воспитывать, женщин намного меньше, кто хочет стать мужчиной.
Лучшие модельеры, стилисты, повара, финансисты, хозяйственники - это мужчины. Так что мужчина не только красиво одел, обул, накрасил и привёл в современный вид - женщину, но и придумал пылесос, холодильник, микроволновую печь, кухонный комбайн, и многое другое, а да ну и памперсы...))))))))
Одна Такая
Ой да ладно беременной.... сможет ли мужчина перенести хотя-бы критические дни.. . :)