Психология
Никогда не хотел быть на месте женщины.. . А вы хотите побыть хоть день мужчиной, милые дамы?
Один день, не более. Хочется посмотреть .как вы выглядите с изнанки, понять .что там у вас глубоко внутри, примерить на себя вашу шкуру, поразмышлять вашими мозгами, прочувствовать всё вашим мужским сердцем и душой.. Может тогда было бы больше взаимопонимания между мужчинами и женщинами.
Катя Лубошникова
благодарю,Игорь)
Женское начало у меня и несу его по Жизни с достоинством всегда!
как-то не задумывалась над этим.. . вероятно это было бы интересно.
Даже не все мужчины рискуют стать НАСТОЯЩИМИ, куда там нам, за один день справиться)))))) )
Женщиной быть здорово, особенно когда внутри тебя пинается твой малыш))) ) Вам никогда не узнать какое это счастье, когда твоё счастье сосёт грудь и урчит от удовольствия )))) А в остальном мы взаимозаменяемы)))))) )
Анжелика Логовских
Умница, Тошка, так оно и есть!) ) Подпишусь под каждым словом.. . в том числе и под теми что в Источнике...))
Нет-нет, только не это, только не это!!!!
Какие у вас фантазии однако, про других) Конечно нет.
Судя по тому какая я дама ...а вдруг мне не захотелось бы на своё место.... шутка
Тут либо чёткое гендерное приятие себя, либо-нет.. .
Насчёт любопытства... не знаю.. не уверена. .
Т. е. уверена, . что быть мужчиной- ужасно трудно. .
Не.. если только на полчаса-максимум: -)
Придёт время будете или может быть уже в какой то жизни были женщиной, просто не помните.
Спасибо! Но на своем месте комфортнее))
Я женщина!
Но иногда бывают ситуации, когда приходится вести себя, как мужчина!
Нет.. . мне бы на день вспомнить о женской слабости.. . мужская сила мне не к лицу...
А еще говорят, что женщины любопытные! Странно. ) В этом отказе можно усмотреть и эгоизм и просто глупость!)
Да я бы тоже не хотела бы, чтобы на моём месте были идиоты и трепачи
нет
На один день, да! ) Чтобы понять то, что я в мужчинах иногда СОВЕРШЕННО не понимаю)
Но не больше)
Жамиля Унянина
За день бы поняли? )
любопытно конечно, но все же - нет!
Да! Почувствовать себя в чужой шкуре это по крайней мере забавно!
мне бы не хотелось