Психология

какие могут быть последствия если человеку не давать личного пространства когда он хочет побыть один?

я как знаю если человеку не давать побыть одному когда он хочет этого. то это его начинает сводить с ума. и его начинает раздражать тот человек который ему не дает побыть одному а вы что думаете об этом? вам это знакомо по жизни? были у вас такие сетуации когда человек бесил вас своим присутствием рядом с вами. когда вам хотелось побыть одному. но он этого не понимал
Леся *0*
Было такое, я тогда злюсь, а когда говорила, чтобы оставил меня в покое, что мне надо побыть одной, он этого не понимал, хоть говори, хоть нет, потому что эгоист и думает только о себе, поэтому в итоге была ругань на весь день, а в другие дни было всё по новой. Сама хотела бы знать, как от него отделаться)))
Тамара Облап
Лучший ответ
Леся *0* у нас аналогично
Ещё бы. Обычно таких вылечиваю фразой "иди найух, 3@еб@л." И как рукой сняло.
Леся *0* ты именно так избавляешся от этих людей которые тебе не дают побыть одному?
Вполне объяснимая ситуация. Подобные вещи приводят к развитию невроза.
Леся *0* у тебя такое было по жизни тоже когда тебе не давали побыть одному?
Да конечно
Леся *0* и как ты избавился от этого человека который не довал тебе побыть одному?
Если долго не давать, то будет занят долго туалет...
Елена Тюрикова
Не мудри. Возьми велосипед и отправляйся на прогулку. Там тебе никто мешать не будет.
Нургуль Калиева Вы давно на улицу выходили ?
Блин... люди еще могут удивлять
ойй психанет
Мы так виноваты перед тобой, но придумай что-нибудь
У меня такое. В силу обстоятельств сижу с внуком... вечером муж с работы и пр. Даже в ванну не могу сходить одна.. Первый год у меня была депрессия, но я знаю одно! Нужно держать себя в руках. Побыть одной получается только ночью, порой в интернете. Как выпускать пар? Просто, когда хочешь побить их всех, и наорать на них... мысленно эти удары и крики переводи на себя. Бей саму себя, за то, что отказываешься от близости с родными людьми. Они не всегда будут рядом....
Так не намеками надо, а в лоб. Пока получается уверенно и без агрессии. Должен понять, ибо у каждого бывает