Психология

Если Непостоянному обрести успокоительное постоянство, а Фиксированному открыть для себя богатство изменчивости.. . мир с

Alena Shnaider
Гармония, так и прёт от вопроса .

Ир! Да тут весело и баллы .
Юлия Бугаёва
Лучший ответ
Alena Shnaider ну так наполняйтесь))
не за баллом же на самом деле?)
Юлия Бугаёва А вот как раз и за балом , тут дают 4 .
не ищите себе оправданий-вы женщина
Гармонию с самой собой найти и этого будет достаточно!
Яп
Я проSто AngeL
более изменчивым
Alena Shnaider Не бойся...привет.Ira Lan
Возможно и станет гармоничнее мир для них.
Не факт !!Может быть каждый обрёл свою гармонию? (кто-то в постоянстве а кто-то --в тяге к переменам?))
Вера Ирлица
все может быть все может статься но не всегда и не для всех
возможно.
к этому и стремимся)
а может не надо " реки поворачивать вспять "
мир гармоничен с разными людьми и интересен поэтому
¤Raziya))¤ Sadieva
Абсолютно не станет. .
Потому, что от перестановки слагаемых результат не меняется
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Непостоянный станет фиксированным, а фиксированный начнёт непостоянить.
Итого: ничего..)
Alena Shnaider А достижение равновесия...разве не гармония?)
это только одна грань мира (изменчивость и постоянство)
Гульмира ******
нет - миром правят хищники
"настюша "
возможно ...
так и случицца!!!!))) =))приложим силы)
Алена Изенева
А этот Мир гармоничен? ..Он именно ТОТ, который ты описала ))
Дарья Ульянова
Правильно - не можешь - научим, не хочешь - заставим быть гармоничным. А то ишь, распоясались!
че, совсем нечего спросить, да..?
Alena Shnaider а подскажи чЁ спросить -то?
Я спрошу)*
Гармония -это равновесие внутреннего и внешнего миров человека. Пока не наступит равновесие-не будет гармонии.. Равновесие приходит вместе с Мудростью. В Мире не ничего постоянного фиксированного- всё в постоянном движении и развитии. Даже Божественный план меняется в результате развития.
Внутри индивидуума.
Помечать конечно об этом можно
Angel )
мир перевернется с ног на голову.. . а наша земля станет квадратной ...самолеты начнут летать задом на перед ...а мы ...а мы ...да что блин мы ...мы пыль вот уже нас и нет ...о каком богатстве мира вопрос ???о чьем богатстве ...у вас такие карманы ...ни какие черные дыры не сравнятся с этим потребительским кошелем !!!***
Alena Shnaider Вы - писатель - фантаст, Владимир)*
Гармония пребывает в целостности не тварного надмирного Бытия.
***viktoriya Burceva***
Непостоянный с успокоительным и фикированный с богатой изменчивостью... м-да Еще бы!!!!
Ольга Волкова
Без бутылки - вряд ли.
Возможно .. именно для них. .
Иногда что-то открывая для себя в одном люди тут же закрывают что-то другое - гомеостаз работает и всегда на страже. . Важно не просто ОТКРЫТЬ - УДЕРЖАТЬ ..
Ольга Янзон
А на себе эту формулу пробовали? Какой результат?
Alena Shnaider Илья, на вопрос не принято отвечать двумя вопросами...
Я отвечу Вам...пробовала..потрясающий
это уже будет не наш мир
Анастасия
мир сойдёт с ума
Madina Aitkulova
Чёрное никогда не станет белым, равно и белое не станет чёрным
А с чего бы этим двоим менять свою ориентацию-то?. . А гармония мира зависит от них двоих, что ли? Не замечал...
У Мира надломится психика. Давать то, к чему не расположен-чревато соответствующими последствиями.
Что произойдет, если неостановимая сила столкнётся с несдвигаемым предметом?
Alena Shnaider А ЧТО произойдет?
Очень задумчиво, а ответ стар, как мир
В толпе прельстительных идей и чистых
мыслей благородных
полно пленительных блядей,
легко доступных, но бесплодных.
когда хочу измениться-ношу на голове бананы, это ценный опыт.
не факт, может стать скучно непостоянному и слишком тяжело фиксированному
Aliona Tataru
Мир стабилен вопреки а не благодаря.