Психология

Люди все хотят больших денег, богатства. Но путь к ним - то лицемерие, фальшь, и часто предательство. Вы готовы?

Ksenechka Nedorezova
Богатым можно стать не имея всего что ты тут перечислила ( Спутники богатых людей: ложь, лицемерие, предательство, обман.. ) Все намного проще, достаточно просто уметь любить !!!Когда у тебя есть любовь, то есть цель сделать счастливым не только себя ну и свою вторую половинку! Просто идешь и устраиваешься на вторую работу ( в случае недостатка ) . Всех денег и благ не заработать! Главные богатства человека хранятся в его душе, сердце, мыслях, поступках .. Парой в воспоминаниях !
Зульфия Галлямова
Лучший ответ
Обычно рвутся уверенные в единственно-неповторимой жизни, и что Урод, создавший этот рай для скотья, простит их за всё. Он-то да, но никому не простят даже за загородившую проход, машину.

Пусть слепцы веруют и далее в своего доброго дьявола, он им простит всё. Но ему самому не простится.
Не люблю зависимость. Отчасти поэтому в бедности живу.
Но недавно в супермаркете ко мне клеился богатый ухажёр. Я дрогнула на секунду. Все хотят жить красиво и богато. Но потом собралась о поплелась домой восвояси.
Мне до сих пор стыдно перед собой, что дрогнула. Вот так привыкла к независимости в жизни.
Только за триллиард.)))
Столько денег нет на свете.)))
Esil Forever
не всегда так. если миллиардов не хочешь - можно не предавать и не убивать. десятки миллионов и без этого можно заработать
Юлия Арбузова
Ksenechka Nedorezova вы миллионером не были и не Знаете
по этому я беден
Морозова Елена
Богатый - тот, в ком много Бога. Это не имеет никакого отношения к накопительству денег.
*)
*_Полинуха_* )
Это ложь. Я не вижу пути к деньгам для себя, кого бы я там ни предала. Кого, кстати, вообще можно предать? Родину что ли? В смысле яхту Абрамовича, зарплату Сечина и часы Гундяева?
Да я их даром предам. только скажите. куда для этого пойти и что сделать.
Смешно очень такое от таких как ты читать. Ты ж типичная шкура. Давай жми дизлайк. Тока докажешь что я прав.
Разбогатеть можно и случайно.
Ksenechka Nedorezova редкий случай) и я не о случайных случаях пишу, а о Достижении
Сколько Вам платят здесь за глупость, которую Вы здесь строчите?)
Татьяна Перова
Ksenechka Nedorezova мне не платят тут нисколько)) я сама плачу за вип постоянно)) Хотела бы я, чтобы платили! в чем глупость?
Да без проблем. Кого предать?:)
Кристина Сэу
чертик какой то которого ты закрыла. со мной тоже огрызался... совсем страх потерял)))
привет Вик
Ksenechka Nedorezova Привет) какой еще чертик? я никого не закрывала)
для вас это останетса тайной
Таня Трей