Психология

Наличие больших денег - гарантия счастья?

Конечно нет... Деньги не спасут от смерти, смерти близких, не дадут счастья в семье, не избавят полностью от болезней и не принесут настоящих и искренних друзей...
Ульяна Горбунова
Лучший ответ
нет, тень гарантии свободы выбора... счастья
если бы за деньги можно было бы купить счастье здоровье____
Да.
Если бы...

КИТАЙСКОЕ НАСТАВЛЕНИЕ
Можно купить дом, но не очаг;
можно купить кровать, но не сон;
можно купить книгу, но не знание;
можно купить положение, но не уважение;
можно заплатить за доктора, но не за здоровье
можно купить душу, но не жизнь;
можно купить секс, но не любовь.
Не в деньгах счастье...
Ольга Гритчина
Из суммы больших денег Приходится 30 процентов тратить на их сохранение. деньги счастья не приносят. Чем крупнее деньги. тем ближе смерть за спиной
Мира Ибрашева
Больших-большого счастья-малых малого) Огромные деньги дают непередаваемые ощущения сбывшейся мечты)
Счастье — это когда тебя понимают,
большое счастье — это когда тебя любят,
настоящее счастье — это когда любишь ты.

Конфуций

А то, что не в деньгах счастье тут тебе уже все правильно сказали.

Счастье - это вообще понятие очень очень субъективное и относительное. В основном это зависит от вашего внутреннего настроя, самовнушения, самопрограммирования.

Если хочешь быть счастливым - просто БУДЬ им и все!
Скажи себе: "Я - очень счастливый человек! "
Если сказать сразу не получится, то надо найти какой-то ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ пример из жизни других людей и.... сразу все станет понятно!
Ольга Северин
большие деньги большая ответственность, бывают они и портят людей, не всегда и факт это гарантия счастья...
гарантия финансовой обеспеченности. лишь одна из составляющих счастья
Инна Майдакова
если в комплекте с большим умом то несомненно да
это гарантия альтернативного счастья\несчастья
Лучия Боженко
Даже миллионы без взаимности не помогут....