Психология
сколько вам надо денег для счастья? ну вот только не перегибайте.. только для счастья, ничего лишнего..
Не деньги) Для счастья нужен Бог в моей жизни, и мои близкие рядом. Их здоровье и благополучие
А почем нынче индульгенции? Сколько самая дорогая стоит, столько и надо)
На хороший отдельный дом с землей и его содержание
(соседи задолбали)
трудно сказать - вроде и сейчас хватает - не хватает только времени...
А сколько вы сможете мне дать денег ?
што же все спрашиваю а не дают?)))))
Столько, сколько есть.
Я, дожив до седин, был в своих рассуждениях краток: недостаток у денег один – это их недостаток.
Спасибо - но моё счастье -- Нематериально
3 ляма рублей
Не в деньгах счастье. В любви.
для свободы от этого мира - миллиарда три-четыре евро
Ровно столько, чтобы про них забыть и не думать..
Ну и если выиграется джек-пот, несчастным это навряд ли кого сделает..))
Для счастья деньги не нужны)
Точнее - чтоб хватало
чтоб мед у меня закупали перекупы по три доллара
Татьяна Пышкайло
рамка стоит 20р вощина1кг400р а мед дешевле конфет самых дешовых
346890 рублей))
У вас не-верная постановка вопроса.
Деньги нужны для удовлетворения основных потребностей - в еде, воде, тепле. А так же производные потребности - вроде средств гигиены, лекарств, одежды, оплаты коммунальных услуг.
И т. д.
Одно лишь наличие всего этого, не даст счастья.
Может избавить от страданий, дать вполне удовлетворенное жизнью состояние.
Для ощущения счастья нужна реализация своих желаний.
Они могут быть вовсе не связаны ни с какими материальными объектами.
И т. д.
13000 рублей в месяц.
я счастлива
Счастье в деньгах не меряют... И забрать с собой можно лишь пустую корзину... Ну а так - если помечтать то:
1- Хороший частный дом квадратов на 100
2 - И доход порядка 50 тысяч в месяц
А всё остальное суета....
Ну а если говорить разово - то миллионов 5 - начал бы книги свои издавать сначала за свой счёт - потом они бы стали приносить мне деньги и заработал бы и на дом и на всё остальное...
1- Хороший частный дом квадратов на 100
2 - И доход порядка 50 тысяч в месяц
А всё остальное суета....
1 триллиард долларов
1,5 лимона
144 единици в биткоинах по курсу на сегодняшний день . Счет предоставлять для перевода средств? 144 любимое число - число Ангела и ассоциация со 144 ступенями восхождения Души .
Айгуль Жаксылыкова
я токмо интересуюсь))
Берём стоимость одной пачки Мальборо, учитываем, что скуривается за два дня.
Берём еду, питьё.
Берём обеспечение супруги
Берём новинки в сфере электроники и видеоигр
Берём транспорт и необходимость удовлетворения потребности в получении новых знаний и культурном обогащении (пусть четыре раза в год)
Берём интернеты и всякое такое
И теперь умножаем это примерно на 21 915 дней. +-10к дней.
Вот примерно столько мне нужно на всю жизнь для полного счастья.
А так, счастливым можно быть и с автоматом в палатке, если знаешь, что тебя ждут дома)
Берём еду, питьё.
Берём обеспечение супруги
Берём интернеты и всякое такое
Татьяна Жилкина
почему вы не учитываете инфляцию и курс доллара
НА ВСЮ ЖИЗНЬ
со временем губа становиться гораздо больше
Так что вы совсем забыли про машинку .
Извините что влез в ваш ответ .
НА ВСЮ ЖИЗНЬ
Так что вы совсем забыли про машинку .
Извините что влез в ваш ответ .
2 млрд доллпаров
Начните принимать Bitcoin на сайте уже сейчас
bitnell.com/ru/
лучший сайт биткоинаhttps://bitnell.com
://123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=https%3A%2F%2Fbitnell.com
Миллион долларов сша.
Айгуль Жаксылыкова
и шоколадку?