Психология

Наличие девственности - не гарантия счастливой семейной жизни.Скорее наоборот. Те девушки у которых было много парней,

Ты готов пить из грязного захватанного пальцами стакана?
Татьяна Шилова
Лучший ответ
Прошлое есть у всех.... и даже у девочки-девственницы оно может быть.... и таким окажется от которого тебя вырвет.... вот это гораздо хуже
Елена Карасик
Гарантия счастливой семейной жизни - это, извиняюсь, любовь :) Любит у нас душа, и любит она другую душу. А на опыт физического перебора тел ей просто наплевать...
Лёля Василенко
Культ девственности ввели порочные религии, считавшие женщину вещью. Если она вещь, то девственность - гарантия, что у вещи один хозяин. Когда же женщина - равноправный партнёр, то и девственность - лишь признак неопытности. Хотя если парней было много, то это тоже говорит о неумении выбрать одного лучшего.
deedeek прав, не зря мужчина чаще всего инстинктивно хочет в жены девственницу.
я не пойму.. ты любиш в НЕЙ человека.. или ее задницу..
Свет * Солнца
И? Даже вопросительного знака нигде нет. Где вопрос?
Равилова Анна
да.... на счет души-верно. И все же девственность-бриллиант!!!
И самим девушкам начинает казаться, что у них должно быть много парней. Что при этом испытывает организм, при смене партнёра, ведь он всякий раз подстраивается под новую днк и когда возникает его нежелание подстраиваться, а с ней и невозможность забеременеть.. . Женский организм, также, хранит генетическую память о всех контактах. То есть ребёнок может быть носителем признаков многих партнёров. А среди них встречаются ещё те уроды...