Психология

хочу жить но не знаю как, кругом одна ложь, лицемерие и боль

Вопреки лжи, лицемерию и боли - терпите и не здавайтесь.
Юлия Семенова
Лучший ответ
Да, ты права, этого в жизни достаточно. Но надо искать и хорошие её стороны :))))
Аня Гуськова
поменяйте круг
не лгите лицемерно себе и боль уйдёт
Как и все. сначала выживаешь, потом живёшь.
начни с познания сути всех чел-ков....
irishka7527
Жизнь проще, чем вы думаете. Нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое...
Забудь про лож и лицемерие... .
Живи сердцем. .
Своим..
на этом построена концепция выживания... оставайтесь порядочным человеком.. и в светлом будущем вы будете счастливы))
В этом то и прелесть - жить и не замараться...
а если б их не было??? ?
закрой глаза и представь,,, ,
мир, где нет лжи,,,, и все говорят тебе правду,,,, и ты говоришь,,,, только правду
мир, где нет лицемерия,,,, и все говорят тебе свои мысли, без прикрас и ты,,,, говоришь,,,, только,,,, свои истинные суждения о человеке
мир, где нет боли,,,, физической и все умерили от того,,,, что не понимали
, что происходит у них в организме,
Моральной,,,, где никто не понимал что не соответствует его душе
……..прислушайся к себе
действительно тебе нужен такой мир??? ?
Оля Коваленко
пересильте себя и повернитесь в другую сторону, может там свет?
Если Вас окружает только это поищите ответ в себе. Ведь окружающие нас люди и ситуации - отражение нас самих. Если Вас кто то сильно обижает значит и Вы делаете тоже самое но уже с другим человеком и т. д.
Cradle Of Fear
не правда... скорее всего Вам так хочется.. а реальность всегда нейтральна