Психология

Здесь царит тщеславие, фальш, ложь, лицемерие.. Вы это осознаете?

N@t@li- N@t@li
Весь Наш мир полон лжи и обмана, кругом глупость невежества, алчность, страстные желания..
Поэтому этот проект всего лишь отражения нашего мира.
Тем более, что люди сидящие на проекте живут после в реальном мире, ходят по Земле, дышат воздухом.. имеют множество забот и хлопот.

У каждого, кто встретится случайно
Хотя бы раз - и сгинет навсегда,
Своя история, своя живая тайна,
Свои счастливые и скорбные года.

Какой бы ни был он, прошедший мимо,
Его наверно любит кто-нибудь...
И он не брошен: с высоты, незримо,
За ним следят, пока не кончен путь.

Как Бог, хотел бы знать я все о каждом,
Чужое сердце видеть, как свое,
Водой бессмертиья утолить их жажду -
И возвращать иных в небытие.
Оксана Белодедова
Лучший ответ
Этот мир во зле лежит. То, что видим на данном проекте, является лишь отражением происходящего в нашем мире в целом (наверное, можно так выразиться).
Aina Nurshmanova
N@t@li- N@t@li Но сидеть здесь сутками означает просто жить во зле.. от зла надо удаляться
Пока близко ни с кем не общаешься, этого не ощущаешь
Поэтому я сейчас так и делаю
Не считая круга близких друзей, общение с которыми далеко за рамками проекта
Виноват, каюсь )

Привет )
N@t@li- N@t@li Привет)
Все перечисленное присутствует и в реале. Но там еще хуже - оттуда некуда убежать или уйти... если только в интернет)))
Больше в категории политика, общество... там такие неадекваты, хуже чем сдесь.
есть маленький запас людей которым я доверяю ..
всё остальное для меня не важно ..
Alyonka Guma
как и в жизни
Лена Креминь
не всегда, я когда пьян, то тут абсолютно прямолинеен))
Осознать это, осознать свою животную суть - дело за малым... )). Проявить все человеческое и духовное )
Olga )))))))))))))
Да, но не все такие.
Лена Леонович
да неее. да ну что вы.... я не такой)))))
Olga Titusko
почему бы не обменятся всеми этими любезностям - в конце концов всем тут хорошо))
Как не странно и Вы)
Tolkyn Kastai
N@t@li- N@t@li Меня здесь считайте уже нет.
не только здесь.... везде
Ничья Мечта
Как и везде...))
Оно везде.
N@t@li- N@t@li Нет, среди моего круга общения этого нет