Психология
а нужно..идти туда..где тебя не ждут ???777
А куда деваться, нужно.
Да. Это будет сюрприз:)
Если НУЖНО
тебе это нужно
То идти всё равно будет.. нужно
Если не нужно и + тебя там ещё и не ждут
Возникает вопрос: пуркуа??
тебе это нужно
То идти всё равно будет.. нужно
Возникает вопрос: пуркуа??
Ксения Волкова
мне туда надо..
Нужно, чтобы убедиться, что действительно не ждут. А вдруг уже ждут.
обязательно!)))) )
чтобы потом не тянуло туда вовсе... .
( была в белокаменной по случаю экстрадиции одного типа.. .
проходила как раз мимо одно слёта ответчиков.. .
постояла в сторонке... посмотрела.. .
развернулась... и ушла... .
с мыслями - хоршо, что меня там никогда не будет)
чтобы потом не тянуло туда вовсе... .
постояла в сторонке... посмотрела.. .
развернулась... и ушла... .
Смотря, что подразумевается под тем "идти туда, где не ждут"... А собственно говоря, единственное место, где тебя реально ждут это собсвенный дом. Банально, но правда. Место учебы, работа.. . Не хочется, но надо и уж поверь, там-то точно никто не ждет.. .
"Ты уходишь туда, куда не хочешь идти. Ты уходишь туда, но тебя там никто не ждет... " Виктор Цой
не поиду туда, нафиг, меня не ждут, че я там забыла?
Если нужно значит нужно...
можно... иногда)
ну если очень хочется .я бы пошла. очень забавно посмотреть реакцию
если хочется, то да
Если хочешь развлечься, то вперед!
Если уверен, что не ждут и не будут тебе рады, то нет.
Я думаю не стоит ходить, туда где тебе не рады. Просто бездарно потратишь время. Лучшее проведи его в той компаний, которая тебе по душе.