Психология
Отработала один день на новой работу и больше не хочу идти туда, как отказать директору в сотрудничестве?
Предложили работу, ездила на собесед. тщательно готовилась, менеджер организации, первичная бухгалтерия, маркировки товара для налоговой инспекции, в общем обещана была была работа за компьютером, с диким графиком (6-1) с 9-19, но за обещанную зп, согласна была потерпеть свое новое "место жительства" , оказалось все полной лажей, запрягали в первый же день в качестве толи грузчика, толи упаковщика, болит сильно рука от таскания тяжестей, не давали пообедать, перерыва нет, да еще и режим не нормирован, можно уйти и в 22,00, что и произошло сегодня.. на мое возмущение, что я с начальником договаривалась о рабочем дне до 19,00, сотрудница, которая меня стажеровала правдиво отшутилась " тебя нагло обманули" , хозяева евреи, мне не хочется уже иметь с ними дел, хотела послать и уйти посреди дня, но побоялась оскорблений в спину, как теперь сказать что не хочу у них работать, я больше туда ногой не ступлю?
просто не выходи завтра на работу))) Никому ничего объяснять не надо.
Вы уверены, что с Вашим уровнем подготовки на другой работе будет лучше?
Если Вы точно знаете, что у Вас есть или точно будет другая работа лучше этой, то приходите на работу и пишете заявление. Вполне возможно, что приказ о Вашем зачислении даже напечатать не успели.
Если же у Вас испытательный срок, то советовала бы проработать его до конца. Опыта поднаберетесь и трудовую книжку не испортите... Потому что если просто не пойдете на работу, то Вас уволят за прогулы...
Регина Назарко
вы о чем вообще))))) какой уровень подготовки, у меня опыт работы 11 лет, достаток, внешние данные, образование, я не грузчиком устраивалась работать, в пиджаке от шанель, в бриллиантах и часах за 60тыс.... какой испытательный срок и увольнения за прогулы? вы вопрос читали вообще? я вышла 1день и больше туда идти не собираюсь, какое увольнение за прогулы) хах ржууууууууу
скажи хозяину, что спать с ним не хочешь. он тебя уволит
У тебя сейчас испытательный срок.
пришла и забрала трудовую книжку.. в ней слава Богу еще ничего не написали
Регина Назарко
я даже и трудовую им не давала, я просто вышла на стажеровку 1 день и они позволяли себе даже на меня голос повышать, обращаясь на ты и тд.... мне хотелось им по таблу съездить.. сейчас думаю написать утром смс " не выйду, вы мне не подходите" или вообще молча, по-английски ...забыть об их существовании прямо сейчас?
Написать заявление на увольнение, если вас уже оформили. А если такие негативные эмоции, то лучше сразу свинтить.
Регина Назарко
слава Богу нет, не оформилась, они меня уговаривали еще в день собеседования дать им док-ты на оформление, ага, я что совсем куку что ли дня не отработав оформляться, видать торопили, чтоб не смыслась, а я смыться уже в обед хотела, так подмывало, все бесило, на чернорабочий труд я не устраивалась туда, что по 40 кг на себе таскать.... в пиджаке от шанель и часах со сваровски...
я бы чего ни будь спиздил бы..
и досвидос..
Регина Назарко
хаха, супер)))) но шубу норковую через охрану не пронесешь) даже на себя одев)))
Так и скажи. а как еще?
Регина Назарко
я думаю о том говорить ли и вообще ничего не говорить, забить на них Х, не выйти и не предупреждать, они по сути со мной поступили не честно, не думая обо мне, так почему я должна о них думать, и сообщать что не выйду
хм..
сами голосуете за такую жизнь
Регина Назарко
откуда вы знаете за какую жизнь Я голосую?!!!
Так и скажи все начальнику, что не выполнены условия работы. Может он не в курсе что грузили такой работой и все наладится. Если нет, то пусть заплатят за один день.
У меня.. тоже такое было...
Я бы сразу послал.. но мама говорит.. поработай..
В конце концов... меня обозвали /посли недели, когда я сказал досвидос/пидор.. не хотели отдавать деньги за неделю.... но я ...им сказал... не отдам выручку... короче.. пипец... три мужика встали не дают пройти... короче... взял свои деньги... какуюто минималку...
Наталья Титова
Я чурка ...что ли...?)
Перенервничал..))
Регина Назарко
вооот, я хотела уйти прям в половине дня, даже не доработав и одного дня в этой хибаре, маме звонила, рассказывала, пока никого не было, она наоборот мне говорила "уходи оттуда прям щас, чего ты там сидишь, раз там такая ж. па" а я вот именно из за страха оскорблений дотерпела через силу до конца дня, так как все таки девушка и не приятно было бы в свой адрес в спину слышать посылания маты и тд...
Вы же не оформились официально. Я уже прочитал в комментариях)) Так что шлите их в шею и не берете трубку. Никто ничего вам не сделает!
Регина Назарко
Во! здравый текст! Спасибо!)))))))))) От души)