Психология

А вот я вуз заканчиваю, но меня бесят мои одногруппники и я не хочу идти на выпускной и сдавать бабло, как отказать?

Всего лишь весну. Милая, потерпите. Потом - всё, Вы самостоятельный специалист с дипломом. Деньги просто не сдавайте, чтобы не вызвать конфликт скажите, что на выпускной пойти не сможете т. к. еле успеете доучиться и уезжаете.
Оленька Рыжая Бестия
Лучший ответ
Что сразу после получения диплома уезжаешь... далеко-далеко...
Алина Хамзина
Можно сказать, что вам необходимо уехать в другой город, или заболела бабушка и т. д.
Придумай романтическую встречу на ту дату. Немножко осталось с ними. Деньги можно сдать, а на выпускной не идти.
Вариантов несколько, или ты говоришь, что нет денег. Или что уезжаешь в данное число, или говоришь почти правду, что на мероприятие не пойдешь, из личностных соображений.
Людмила Дис
да просто развернись и уедь - скажи что не в настроении и серьезные проблемы.
Да просто скажи, что не любишь таких мероприятий.
понимаю тебя. тоже самое
не иди и все. забей. заканчиваешь же. какая разница, что подумают. все равно уже редко видеться будете
Ольга Фабер
Толганай Азиханова так деньги просят сдавать типа на альбомы,на выпускной...просто не хочу нищей казаться в их глазах..
Скажите, что уезжаете по неотложным обстоятельствам....
У меня такое же с выпускным, не сдала деньги, нет желания идти. И никто не обиделся.
Зачем отмазываться только? Если уж не хочешь портить отношения, скажи что деньги на другое позарез нужны.
Алия Сабирова
в чем проблема-то? подумаешь, еще весну учиться. жить, что ли, с ними? твой выбор - это всегда только твой выбор, зачем себя насиловать?
Ludmila Sypova
Скажи, что денег нет, и весь сказ.