Не уважают , не любят и т.п.
Целый месяц просидела дома из за болезни а из этого коллектива даже никто не пришел.
Не хочу туда возвращаться.
Что делать?
Психология
Не хочу идти туда где не ценят
Из Вашего предыдущего вопроса я поняла, что речь идёт о школьном коллективе. Понимаю, что Вам обидно из-за того, что одноклассники Вас не ценят и не уважают. Но задумайтесь: в школу Вы ходите учиться, а не общаться, скоро Вы поступите в другое учебное заведение, и коллектив сменится. Думайте об учёбе, сейчас это самое главное.
Напротив! Не стоит ходить туда, где на всё есть цена.
хм.. . а Уважение еще нужно заслужить.. .
вот и задумайтесь....
И не ходи.
Вы слишком многого требуете от людей. Привыкните к мысли, что никто никому нахрен не нужен.
Если есть за что, оценят.
Знаешь, в большинстве "мест" нужно выгрызать уважение. Это нелегкий труд.
У тебя два варианта - идти туда, где ты будешь добиваться уважения и любви.
Или оставаться там, где по умолчания любят и уважают - но тогда лет через 10 ты будешь жалеть что осталась в том же болоте, в котором была и не получила развития.
Ты туда работать идешь вот и иди работай.
Откуда у Вас уверенность, что в другом коллективе Вас не воспримут точно так же? Быть может, стоит найти в себе причину, чего Вам не хватает для того, чтобы быть ценным сотрудником... даже просто в человеческом плане... уверена, что Вы отлично разберетесь в себе и устраните свои недостатки...
Наше будущее определяется не нашими способностями, а нашим выбором.
Забей и вернись. Это из проблемы - не твои. Это твое дело, так что, если тебе оно нравится, нужно его продолжать.
Это не вопрос. Обида не конструктивна. Делай выводы и живи дальше...
В жизни всегда так, кроме родни и близких ты на хрен никому не сдалась!
Киданула всех на месяц - ещё и возращаться не торопиться.
Тогда надо работать дома, или на дому, или по домам. Выбирайте!