Психология
Если идти туда, не знаю куда и нести то, не знаю что, вы ...КУДА идете и ...ЧТО приносите?
Шлём всех подальше с такими запросами и идём, куда знаем.
Ничего. Останавливают и всё отбирают. Вот просто подходят и спрашивают. мол что несете. А как же скажешь если не знаешь. Ну а раз не знаешь. значит украл наверно. И отводят в отделение. Там немного держат. но поскольку сообщить не можешь лишь откуда шел, но куда в точности сообщаешь. а пришить кражу за отсутствием потерпевшего не получается. то отпускают. но поклажу не отдают. И как спросить что бы отдали не знаешь. Ведь совершенно не в курсе что это было. Так оно там и остается всегда. Однако пока не посадили. значит ничего криминального не было. И то радует.
Не люблю без цели.
Никуда не иду и ничего не несу.
А почему?
Да потому что лучше лежать на кровати чем страдать херней!
А почему?
куда бы не шёл, всегда деньги приношу, вот такой я человек )))
Вы задали старый, философский вопрос, который волновал многих думающих людей. Раньше, на Руси, при встрече с незнакомым человеком по дороге, спрашивали -"Камо грядеши? Како веруюши?". И по ответу, судили, как поступить с этим человеком. Теперь мало кто думает об этом. Но, зачем говорить о других... Вопрос задан отвечающему, потому и отвечу за себя. Я - педагог-психолог, выбравший эту специальность не ради дохода, а ради того, чтобы помогать людям, а особенно, детям и подросткам, выбрать правильную дорогу в жизни. Научиться быть Личностями, думать НЕ ТОЛЬКО о себе, делиться своим достоянием с теми, кто желает и достоин. Верующий, православный, имею более двадцати крестников и крестниц. Стараюсь нести Доброе, идти Дорогой, Которую нам указал Христос.
Мой принцип - ПОСТУПАЙ С ДРУГИМИ ТАК, КАК ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ПОСТУПАЛИ С ТОБОЙ"! Этот принцип принес и приносит мне в жизни ОЧЕНЬ много неприятностей, потерь, предательств. Но я НЕ ГОТОВ отказаться от него, потому, что тогда не смогу себя уважать и превращусь в безликого барана из общего стада. Примерно так...

по указателям слепых)))