Психология
Только дурак может пойти туда не знаю куда и найти то не знаю что?)
....-ох и пойду я щас!!!!
умный очень задумается и так в результате никуда с места и не сдвинется....
Да ещё и мимоходом жениться на принцессе и взять в приданое полцарства....

дурак это понимает! ! мы пока не дураки!
нет. тому пример первооткрыватели и путешественники!
это каждый узнает в своё время, каждый в своё и при том неотвратимо....
За шанс стать царевичем и не такое провернешь.
Да все мы так.
Только дурак на это сознательно пошёл.
Нууу, это просветленный человек!
Смысл в том, что он должен заняться самопознанием и отыскать ответы.. . как-то так...
Да, умный в гору не пойдет, умный гору обойдет - и не звезд с неба не схватит.))
дураку даже и не обьяснить этого...))))))
верно, именно дурак, а Вам этого не дано....
Тот, кто пошёл искать ЗНАЕТ куда пошёл и что ищет. А не знают этого вопрошающие, сторонние, тем паче если это ТАЙНА ушедшего Искателя или, что до противности ХУЖЕ, -"государственная тайна". А если ушедший Искатель сам не ведает, куда идёт и что ищет, то это КЛИНИКА, амнезийный пациент психиатра, он не дурак, а тяжело больной. Дураки и идиоты вокруг: на улицах, в авто, трамваях, троллейбусах- и эта фраза, сожалею, не моя, а из фильма, где Рено (роль киллера) и Депардье (роль недоумка, влюблённого в лошадей) играют
Верно.
Другое дело, что Дурак-это синоним мудреца.