Психология

Если вам предлагают пойти туда, не зная куда, что искать будете?

"пойти туда, не зная куда "это по сути свобода выбора ... итогом жизни должны быть такие определения которые приносят удовольствие ...
Аня Албутова
Лучший ответ
Меня вообще сложно послать,если я не хочу идти...
А буду ли и надо ли вообще что то искать?
Главное
То, не знаю что ))).
Выяснить , Кто Эти Люди.
Выяснить, с Какой Целью они это говорят, на Кого работают, с кем сексом занимаются, чем занимаются, какой образ жизни ведут, к чему стремятся и можно ли их адекватно воспринимать, как Здравых Разумных Людей? А может быть они с Психическими Расстройствами?
Какой образ жизни ведут?
Умеют ли вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
Умеют ли смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран?
Умеют ли разумно мыслить своими личными мозгами, прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны и ориентируясь на Законы Божьи?
Или Они Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов?
Какой образ жизни ведут?
Испытывают оргазм и каким образом или не испытывают оргазм?
Каким образом деньги зарабатывают?
Имеют вредные привычки или не имеют вредные привычки?
Irada Abdullaeva
с ним и пойду....искать ....то
Интернет подключение - и гуглить куда дальше двигаться.
Юля Гришанова
Не знаю что.