Психология

Надо ли возвращаться туда где было хорошо ...или искать новое хорошее в другом месте?))

Не надо ни того, ни другого.. .
Будьте собой, - это ваше... хорошее... место...)
Ирина Мухаметсафина
Лучший ответ
"Никогда не возвращайтесь в прежние места... "
Путешествовать всегда не лишнее)
Zhibek Anuarova
Хорошо там где нас нет, а нас нет в молодости, а в молодость вернуться нельзя
Aidana Idaidana111
Вера Ерохина и в старости есть свои прелести
А молодость бывает мрачной)))
от хорошего не уходят))
Можно и вернуться. Но не факт, что там опять будет хорошо))
Возвращаться не надо... там уже все по другому... а вот помнить об этом нужно).. . ностальгия, приятное воспоминание о прошлом)
Нельзя войти в одну и ту же реку дважды.
Ира Ревтова
Значит не так и хорошо там было, если покинуть пришлось.)
... а если Вам снится Ваш Дом, всё чаще и чаще.. . так хочется туда вернуться, сил нет.. .
Но ты живёшь уже в другом более жестоком мире и вдалеке от своего родного Дома... )
Грустно всё это.. ) Но приходится мириться) ..И даже, если ты добился немыслимых высот
в своей карьере, тебе всё равно снится Твой Дом...
Нет, все в прошлом! Опыт.
Айнур Какимова
прошлое в прошлом
Лена Кузьмина
лучше не возвращаться т. к. будет хуже, чем было.
Наташа Диль
возвращаться мысленно и идти вперед
Возвращаясь в прошлое, невозможно идти в будущее. Главное не забывать, что не всё потеряно и многое ещё впереди.
там ...где то БЫЛО.... хорошо, если вы ушли от этого то вернувшись, наврядли вам будет опять так же, а вот ТАМ.... где то ...есть лудше