Психология

Зачем возвращаться - туда, где не ждут ?..(nik Y...)

возможно ..за очередной порцией боли и потери оставшихся надежд ...если есть потребность в этом ...
Наташа Каралли
Лучший ответ
ностальгия.
Там остались лучшие воспоминания, они греют душу

Возвращалась пару раз. . И не сказала бы, что там меня ждали, но. . были рады видеть...
Наида Мамаева
например отмстить
О, НикиМоник А, не возвращайтесь туду, где не ждут. Пусть без вас там будет плохо.
Марина Пуртова Вовсе, нет... Пусть, будет - хорошо...)
А где... ответ ?..) nik Y...
Здравствуйте Галя! Чтобы дать понять, что он и не собирается уходить.
Наташа Беляк
Марина Пуртова Здравствуйте, Миша... А кто, у нас - Галя ?..) nik Y...
....Парадокс!... Но, возможно, для того, чтобы ...еще раз (последний? ) убедиться в том, что тебя не ждут.... Ведь Надежда-то умирает последней.
Где нас не ждут - там нет тепла.. .
Туда не надо нам стремиться.. .
Смотреть на каменные лица.. .
Поверьте мне.. . я там была.. .

...поверьте, счастье только там,
где любят нас, где верят нам...
чтобы в этом убедиться. Лично.
Вы подсказали мне мой день сегодня. .
Зачем идти к тем, кому ты не нужен и тебя не ждет.
Зачем смотреть в глаза, в которых отражается мир без вас.. даже если вы рядом. .
Зачем говорить слова, которых не слышат.. .
Зачем, зачем, зачем....
Елена Бриштен
На самом деле Зачем? Глупо.
ностальгия
Яна Чернова
Всегда возвращаются туда, где оставил.. . самого себя.
Ольга Мосина
У каждого свои причины. И разум тут не всегда играет важную роль
Все хотят вернуться туда, где их помнят, любят и ждут. Мало кто задумывается создать такое место для кого-то другого....