Справедливость - в обязательном отклике на ЛЮБУЮ
проявленную возможность. )
И НЕ равенство тут не спасет. )
Психология
Справедливость - в том, что равных возможностей... не существует ?..nik Y...
да но старт то один...
Справедливость в том, что у всех есть равная возможность -смерть. А говорить о справедливости при жизни -это лишь условность .Всякий раз справедливость пересматривается лишь только сменяется власть и Закон для общества. Сегодня один Закон справедлив, Завтра мы этих законников казним сами.
Все на равных в способности умереть.
И в чем тут справедливость ?
как и не существует равных способностей
человек, скотина социальная. В каждом есть плюс в "одном "и "минус" в другом. Поэтому все собираются в кучки и делают задуманный результат. Каждый выделяющийся "перец" или "звезда" имеют за собой кагорту людей которые его дополняют. И тут дело не в справедливости, а в организации.
Жалкие люди придумали закон себе - справедливость! Для того, что бы оставаться жалкими, и что бы ( не дай бог) не трогал никто. .
Возможности у тебя внутри. В твоем взгляде. В твоем дыхании. В том, как высоко ты дежишь грудь, вступая на тропу самой жизни! И ценность, тропа обретает, - только под ногами идущего!
Увидь, почувствуй, ощути свою силу - и никогда более не побеспокоит тебя иное.
Надо убить - убей. Надо защитить - защити.
Живи полной жизнью, и дыши полной грудью!
Jemal Owlyakulyyewa
Буду думать... над Вашим предложением...)
Да конечно, можно и над этим подумать, как вариант!
беспринципность!
но есть неприложный закон природы... всё возвращается бумерангом!
не лишним будет вспомнить в минуты, так сказать, полной жизни, осолбенно, когда надо будет убить!
беспринципность!