Психология

женщины на самом деле осознаЮт превосходство мужчин над ними, но вслух зачем-то утверждают о равных возможностях?

Достоинство -
это превосходство НАД обстоятельствами, а не над человеком.. )

Женщины безусловно осознают превосходство мужчин...
но с поправкой... лишь достойных)

Женщина призвана его качествами силы, ума, мужества
и прочими реальными (или мнимыми) достоинствами восхищаться...)
Безвольный же и слабохарактерный мужчина малопривлекателен...
.
Алевтина Ремизова
Лучший ответ
ведь не собираются просто так сдавать позиции
ну просто понимают что эти преимущества вполне компенсируются
другими женскими достоинствами по сравнению с которыми
мужчины находятся в явном проигрыше, вот и получается баланс
Нина Майорова
нам очень хотелось бы встретить таких идеальных мужчин, признать их превосходство и с огромным удовольствием ими восхищаться и подчиняться... )) но, как показывает жизнь - у мужчин есть превосходство лишь в некоторых вопросах..
ну там, шкаф передвинуть и проч..:)))
Современная тенденция- отказ мужчин от своих преимуществ- они сидят дома с ребенком, готовят, моют полы, а женщина работает! Да и голубых и проституток - мужчин хватает- они желают быть женщинами
Ирина Гончаренко тенденции приходят и уходят, а половые различия остаются, опять же мужчины станут мужчинами после того как их начнут на мужчин учить мужчины, а не женщины, тогда и их приоритеты сменятся т. к. изменится их сознание, но социуму выгодны люди унисекс, от того и подмена ценностей, если человек слаб, то им легко управлять, так что сильные люди социуму не нужны
"БЛАЖЕН, КТО ВЕРУЕТ! "
Софья Иванова
а ты что женщина, что знаешь, что ОНИ Осознают, а если так то к чему вопрос, если же не Женщина, то попробуй не думать (в вашем варианте не осознавать) за них ибо это всё равно бессмысленно

"мужчины Зачем вам Знать о чём Думают Женщины, ..ну Узнаете, всё равно же ничего не Поймёте", это примерно такой строй мыслей в их головах (из наблюдений за женщинами)
ну это же женщины! двуличные особы женского пола
Светлана Максимова Ну вы то мужчины, ни разу не двуличные. Да? )))
ВЕДУЩИЙ: С моей точки зрения, мужчина должен быть добытчиком, защитником, он должен быть умнее женщины, он должен её вести по жизни. Но у меня так не получается.

СИЛЫ: Мужчина во всех религиях, в основном, с определенного времени представляется главенствующей формой бытия, главенствующим персонажем или типом. И так же Создатель представляется несущим в себе мужское имя, мужские энергии. Это субъект мужского рода, что не является истинным. Создатель несёт в себе женскую энергию. Это то, что является источником всего Сущего, это то, что Творит, это то, что Рождает. Это то, что именно можно описать как женский персонаж, женский объект, объект женского рода.

Мужчины… на данный момент, идёт, спускается программа (и она активировалась уже достаточное время назад) для внедрения в энергию мужскую — понимание, что женская энергия намного мощнее, женская энергия намного чище и Творцом является женская суть.

Поэтому, у некоторых форм, гуманоидных форм в виде мужчины вашей цивилизации, проявляются иногда, скажем так у 28-30 процентов мужчин идёт отход от состояния, как вы сказали, «добытчика» к состоянию «наблюдателя», к тому состоянию, что он может ждать и за него всё будет сделано женщиной. Это неправильно в корне, потому что каждый человек несёт в себе частицу Создателя и неважно какого рода и какое воплощение он в данной временной точке имеет. Этот человек (он или она) имеет душу, которая должна пополнить свой багаж определенными информационными накоплениями, вынося эти информационные накопления из определенных уроков. Отклонения, которые Мы описали — это «мужчина в качестве добытчика» в сторону «мужчина в качестве наблюдателя», наблюдаются всё чаще и чаще. Если этот процент достигнет 50, придётся несколько изменить качество энергий, спускаемых на Землю. Если вам интересно, Мы можем продолжить и объяснить, что происходит с женщинами в данном случае. http://cosmoharmony.com/?p=842|
Превосходство в чем собственно? Давно так не смеялась. Вы ещё попробуйте сравнить бульдозер с самолетом и определить что из них превосходнее и в чем. ))))
Наталья Балахнина ну если вы в плане шоппинга, обсуждения сериалов, шмоток и пр. ваших тупейших занятий, то да, вам в этом нет равных
Они говорят о равных правах, но о равных обязанностях всегда умалчивают.
M.
Madina ......