Психология

Почему не хочется возвращаться туда, где был столько времени? может..потому что сейчас со мной те, кто именно со мной...

Так и есть....
Марина :)
Лучший ответ
Возвращаясь, не вернуть.... того что было..
Сарат Нухова
может.. .

привет
Значит, там никто не ждет)) ) Прилагаю сюрприз)) ) Вдруг понравится?
Христина Панас
если задаётесь вопросом, значит уже это не так.... -вот это точно
за счастье ведь нужно бороться.... спросите себя вы хотите бороться.... и скажите себе скорее всего-нет....
О Ю
Просто ты быстро привыкаешь к новому месту :))
А у меня часто бывает ностальгия и тянет в места, которые покинула :)
Динара Садыкова напротив..всё новое ..очень чуждое для меня...но если рядом вы все...кого люблю...то я проще переношу новое..
...И правильно! Дважды не входят в одну и ту же реку...
Елена Аношкина
приветик))
Мария Макарова
Наверное ушли от туда потому что не были там счастливы, и не было поддержки, а потом построили свой мир, где нашлось и тепло и понимание
сейчас это настоящее
Именно поэтому. Неважно сколько времени и где ты был. Прошлое прошло, а будущее мы все равно не увидим.
может быть . .а может и характер у вас такой . через несколько лет и сюда не захочется возвращаться . а может даже и вспоминать.
потому что там где вы были там вам было плохо, а сейчас поменялся быть и те отношения и люди так держать .
Алиса Воинова
Не смотри в прошлое – потому что там живут страхи.
Не смотри в будущее – потому что там живут иллюзии.
Cмотри в настоящее – потому что в нем живешь ТЫ.
И именно тут ты можешь быть самим собой.
теченье наших дней- непостоянно, как облока, как волны океана
как пляска листьев, сорванных с дерев,
осенним ветром: то рассвирепев, о их закружит вдруг, то подобреет,
то высь взметнёт, то по земле развеет... .
на то же силы рока обрели и нас, недолгих жителей земли.. .
все меняется, все проходит.... и это нормально))