Психология

Вы идете по обочине. Устали. Пыльная одежда. Мимо проносятся красивые машины, счастливые люди, музыка. Идете, не зная, зачем,

куда. И сколько еще идти, тоже не знаете. Что будете делать?
Я иду с тренировки, я устал потому что до этого бегал по своему любимому стадиону, пробежал 3 круга, зашел на турники, там тоже хорошо прокачался, в общем я устал и иду потный, но с приятной усталостью в мышцах, мимо проносятся красивые машины с музыкой, но меня они не интересуют, потому что я знаю что моя машина стоит у меня дома и ждет когда я сяду за руль, а пока мне хочется просто прогуляться пешком. Счастливые люди вокруг, я знаю что скрывается за их счастьем, мне известна обратная сторона счастливой жизни, поэтому я им не завидую, я улыбаюсь тем у кого грустное лицо, и делюсь своим настроением. Музыка играет на улице, но у меня есть любимый плейр с мп3-шками и в нем мои любимые треки, я включаю свой ЧиллАут и кайфую. Куда идти и сколько идти я не знаю, меня сейчас это мало волнует, мой бизнес работает без меня, я могу себе позволить ходить бродить как мне вздумается, я не раб, и могу гулять и иметь отпуск и выходные когда захочу. Мне остаётся только наслаждаться жизнью и помогать тем, кто в жопе.
Зинаида Зинаида
Лучший ответ
петь песенку
Зайду по дороге в храм воды напиться
Любоваться красотой машин. Она видна только снаружи и когда смотришь на них, а не на дорожные знаки))))))
я чё- псих?
Останаалю машину и спрошу ...

Кого го черта? Это мой сон ...идите вон
тут все в одном напрвлении идут и едут - в земельку
Ты пьян, иди домой
а с чего эти люди в машинах и с музыкой счястливее тебя?
приезжай ко мне сейчас