Психология
Что бы вы себе выбрали: красивую машину или красивую женщину (мужчину)?)
Выбрал Иванушка красивую женщину, а чуть позже ему пришлось для этой красивой женщины красивую машину ПОКУПАТЬ
Мужчина, как и машина, нужны надежные, выносливые и немаркие, а они у меня уже есть)
конечно машину.
я за мужика, зз)) не ну а шо.. я шо в запорожце, шо в Феррари буду кататься по фиг.. а вот лежать на красавце совсем другое дело)))
Конечно машину .
красивая женщина у меня есть
Красивые женщины - это хлопотное дело ...
Машины есть ...
То, что больше понравится. =))))
Памал чувак золоту рыбку.
- Отпусти! Заветное желание выполню!
- Ладно! Давай! Сделай меня умным, как в Ответах Высший Разум!
-----------------------------------------------------------------------------------------------
- Ну! Вещай свою первую мысль разумную?!! -с усмешкой спрашивает Злата рыбка.
- Н даааа! А надо было бы брать деньгами ...
- Отпусти! Заветное желание выполню!
Практичную, дорогую, Некрасивую Машину !!!
Наталья Ермолаева
балда, пока дают выбор красивую выбирай, как я!)))
Машину мне вообще не надо. Это обуза, требует постоянного ремонта, бензина, мытья, и много другого
Красивую женщину, она с меня денег много не сожрёт, как бензин с красивой машины.
Красивая машина уже есть- поэтому красавчика мужчинку )
Анастасия Андреева
Фиг тебе
Красивое влагалище, с волосатым лобком
глупый пустой вопрос
Татьяна Шкира
пфф
Нютка Нютка
Почему Вы на него отвечаете?)
Только имея жало вместо попки, можно задать такую задачу )
Чуду-Юду я и так победю
А можно я не буду выбирать? Заверните мне пожалуйста оба.
Я сомневаюсь, что кто то предоставит машину бесплатно))) но ежели чудо сие произойдет, конечно я беру новую машинку!!!
Конечно машину, мне деньги нужны
А женщину и мужчину сложно продать.
красивую квартиру
Красивую женщину в красивой машине.
Машину, её продать можно, а женщина плохая может быть