Психология

Можно ли быть и красивой и счастливой одновременно? А если я некрасива и несчастлива, то что мне делать?

Вера Коломеец
и красота и счастье понятия относительные... .
если ты некрасивая, ты не имеешь права быть глупой, а если ты не глупая, что сможешь понять, что счастье это не станция назначения, а способ путешествия ))
Анна Литовченко
Лучший ответ
Красота субъективна!))) Слепой певец СТИВ УАНДЕР (США) считает свою белую жену самой красивой в мире..
Арина Горина Кстати, неплохой вариант. Для нас, дурнушек))
Счастье - лучшая пластика!
глубокое заблуждение.... счастье от красоты не зависит... недавно попав в больницу и глядя за окно- на спешащих людей... поймал себя на мысли... какие они счастливые... потому что просто -здоровы.... все относительно в этом мире....
Арина Горина все относительно и все само собой разумеется..
Полюбить себя) А счастье- это только ощущение и не более того
Your Love
это твое субъективное мнение.. . для тебя - ты песчинка в бесконечности мироздания, а для кого то ты - сама бесконечность...
Papina Dochka
люди быстро привыкают к окружающему внешнему виду. . даже если вам сделать какую-нить пластическую операцию, в результате которой вы превращаетесь в утонченную красавицу, скоро все привыкнут к новому имиджу и все будет как и было!... главное в красоте и в счастье - считать самой себя именно такой: красивой и счастливой! -)) я никому нен разрешаю себя например, называть бедненькой или несчастненькой. . только : МОЛОДАЯ, СИЛЬНАЯ, КРАСИВАЯ, БОГАТАЯ! ! -)))) и так будет всегда! -)))
не переживай и на твою улицу праздник придет.
Красота и счастье живут независимо друг от друга.. .
Просто в своем неумении быть счастливым, мы обвиняем свою внешность...
Арина Горина Так говорят только те, у кого с внешностью полный порядок.
Иди в политику )
" А ЕСЛИ" - ПРОСТО НЕТ! Аватар тебя выдает!!!
Marina Yudenko
Вера Коломеец если... что меня выдаёт?
вам к психологу нужно на прием, нельзя так ныть и не уважать себя
Вера Коломеец бывает такое унынье... у всех же иногда бывает, но у меня что - то затянулось, даже работа не спасает...
не бывает не красивых женщин.. .
Арина Горина ага, бывает мало водки
Арина Горина щас скажете, что я дура - будет неоригинально
Послушайте. Несчастье, как и счастье величина НЕ ПОСТОЯННАЯ!

* Надеюсь, расшифровывать не нужно..
принять себя такой какая есть. другой такой как Вы НЕТ и никогда уже не будет. хотя бы в этом вы УЖЕ уникальны. отсюда и стройте отношения с собой. божий замысел сделал Вас такой и значит для чего то вы Такая и нужны. не парьтесь по пустякам. в бане и на клатбище все одинаковые. голые и смешные. удачи. по моему глупо тратить время на такие размышления. красота и ум понятия относительные. почитайте (посмотрите) "12стульев"
рубить лес... мстить природе
Kamila Sagimbaeva
кто тебе это сказал, что некрасива? разве есть определенные мерки? я не знала
ой, да насрать мне на всех кто считает иначе, я принцесса и мне пох.. .
а насчет счастья ошибаешься, ты счастлива уже потому что здорова физически,
есть люди у которых такие заморочки со здоровьем, врагу не пожелаешь.
извини конечно, но ты с жиру бесишься... ноешь, сопли развела
Быть умнее и великодушнее
Счастливый - послушный Родителю души.
На каждый товар есть свой покупатель, не стоит торопить события.
Арина Горина Чем спрос ниже, тем цена меньше.
Не родись красивой, а родись счастливой. Кто вам сказал, что вы некрасивы? По фото этого не скажешь. Ваше счастье ещё впереди.
Арина Горина А счастье, конечно же, в детях...
Можно, хочешь узнать как спроси у моей жены.
...во-первых, Инна Набойченко, Вы - дитя Отца небесного, образ и подобие Божие, что несовместимо с несчастием и некрасотой.. .
...во-вторых, необходимо попытаться наконец - то, увидеть в себе ту Божественную Любовь, которая заложена Создателем, и.. . прекратить задавать такие несоответствующие замыслу вопросы...
Первоначально поработать над собой
и сделать себя красивой.
Красота-ведь это труд.
И чем старше, тем над этим
больше приходиться трудиться.
А счастье не заставит себя
долго ждать)))))))
На
Настенька
Вам нужно читать такую мантру по несколько раз в день. "Я красивая, любимая и счастливая" Никогда не произносите вслух и не пишите, что Вы некрасивая и несчастливая, запомните это на всю жизнь.
Вера Коломеец просто устала думать ХОРОШО и в голове уйма негативных мыслей
стать красивой и постараться стать счастливой
А как же? Именно так!
Галина Масликова А Вы мне нравитесь! Комменты Ваши бесподобны!!!)))
зря Вы так о себе, Ваша самооценка явно неадекватна Вашей внешности
Вы вполне симпатичны
Можно. Даже не знаю, что делать.
Юлия Рыжкина
Понятие "красота" и "счастье" - разные вещи. К красивой липнут все "уроды". А уж если полюбили не красивую - то именно ее и именно полюбили. А "счастье-несчастье" как зебра - полосами))))))
Нина Шубина
-Человек красив чистотой своей души и помыслов в сердце.
У вас занижена самооценка. Нет уверенности, от этого все ваши беды.
Объявить голодовку.
Не факт, что человек создан для счастья. Что за глупости.
Лейсан Кейнс
если бы вы знали мои представления о красоте
вы бы поняли что вы очень даже ничего
Надо найти себе дело по душе и тогда рядом обязательно появится человек, с которым вы почувствуете себя и красивой и счастливой, а самое главное САМОДОСТАТОЧНОЙ.
Стать красивой и счастливой!! ! Можно! ! И очень здорово находиться в этом состоянии, гораздо луче, чем в депресии. как только поймешь это, все наладится.
Кто вам сказал что вы такая? Инна вы личность! вы одна такая неповторимая.... и обязательно любите себя такую какая вы есть - вот что вам надо делать! ! И никогда не позволяйте ни себе, ни особенно другим даже подумать такое о ВАС! Любите себя!!!
V[
V.n. [Aleksandrovna]
Анастасия Березикова а что бы Вы сказали Квазимоде?
плохо если выдовать это за счастье и красоту а хорошо в том что на самом деле ты такая и есть
все относительно. Для кого-то вы красивы, для кого-то - некрасивы. Несчастье тоже относительно. Есть люди, которые во много раз несчастнее вас
Нельзя отчаиваться.
Не бывает некрасивых и несчастливых!! ! Это всё бред! Вы замечательны, прекрасны и всё впереди, я не знаю что для кого счастье, но видеть себя каждый день в зеркало, понимать что ты что-то значишь в этой жизни, видеть как идёт жизнь вокруг тебя это кажется счастье!!!!
Liana Grigoryan
сделай пластическую операцию.... и возможно что то изменится.
можно быть и красивой и счастливой и красивой-несчастливой, некрасивой-счастливой! Главное-любить себя! Остальное приложится!!!
*N
**** Natalia***
В основном счастливые только красивые)
и наоборот)
Запишитесь в фитнесс - клуб, в школу танцев- сейчас их полно везде, дома делайте зарядку ЕЖЕДНЕВНО, ходите в бассейн, измените прическу, цвет волос, купите модную одежду (не обязательно дорогую- можно найти вполне приличную) , летом- обязательно в отпуск, хорошо бы на море или за границу, в любом случае- в путешествие, хотя бы по России. Можно и пару раз в году. Макияж ежедневно. Питайтесь правильно- фрукты, овощи, рыба, мясо нежирное, каши, никаких фастфудов, соки. Белый хлеб ограничить максимально и пироги тоже. Если будете все это делать ежедневно- через год Вы себя не узнаете. Некрасивых женщин не бывает, бывают те, кто не нашел себя. Главное в любом человеке- уверенность в себе. Любые женщины находят себе замечательных мужей, если постараются.
Арика . 100% правда
Стань умной - другое загладиться ну хоть чучуть
или накопи денег на опирацию - пластику.. .
А так увы рефлекс у мужчин смотреть на красоту.. . а Хотя вдруг найдёш нетакого есть настырно искать будеш?
A.
Anya ...