Психология
Как стать красивой и счастливой одновременно?; -)
Всё внутри Тебя)
Стань любимой, значит станешь счастливой, а счастливые все красивыми становятся.
шиза в помощь...
Из любой красивой делаю счастливую минут за тридцать.
Назначить себя такой. И станешь.
подбухни ツ
Родиться такой.
Вам нужно обрести духовные ценности (доброта любовь, честность, веры в Бога, не осуждение никого и не чего и т. д.) и исполнять их, и через неделю душа загорится реальным жаром жизни, жизнь оживёт и станет в 1000 раз интересней и богаче.
Надо начать выписывать вечером свои грехи, и через три дня - вы всё узнаете о себе, что другим глаз колит - свои пороки, которые надо исправлять.
Счастливые все красивые..
а эт одно и то же, счастие))) Люби! )))
красота требует жертв, например спорт гимнастика, и прочие, а особенно ума, надо смотреть по человеку, если хотите могу вам помочь, о щастя приносит любимое занятие
Выше уже сказали - Стать Любимой!
Нужны рамки.
Быть любимой
Выбросить все зеркала и отражаться только в любящих глазах) *
похудеть, я испытала и счастье и красивая стала
Я, не ведунья. Сколько его ( счастья) тебе точно отмеряно- не знаю. Но, если оно пропорционально твоей красоте- ( аватарочка) - так чеж тебе еще надобно-то ?!.
Кристина Хитяева
;-)
Красота - это только одно из средств стать счастливой, еще много, чего надо. Можно быть счастливой без красоты, не невозможно быть красивой, если не счастлива.
смысл быть красивой
Нарктотики
Забить :)
Спорт!