Психология

Если женщина красивая и умная одновременно, что может быть в ней не так? :-))

Olga Sirghii
Тогда она замужем. :)))
Татьяна Еремеева
Лучший ответ
Вам не угодить... зачем искать недостатки, так и идеал не найти. .
Привет! :))
Я Твой Ангел!!!
Olga Sirghii Привет! Ну, так, развлекаюсь. Интересно стало. :-))
Всё остальное
Асель Акбаева
для Другой женщины в ней может быть Всё не так!)))
Ольга Фетисова
Olga Sirghii Ну я имел ввиду не для другой женщины, а объективно. :-))
Господи, ну сколько можно этих пережеванных стереотипов.... так рассуждают закомплексованные, слабые людишки....
Olga Sirghii Ой-ой-ой! Какие мы томные и уставшие! Прям, куда деваться! :-))
))) че.... неужто... трансвестит?!)))
Кр
Кристина
Olga Sirghii Привет! Кстати, как один из вариантов... :-))
Красота - относительна) У каждого человека она своя - красота, обаяние, "изюминка"))
А умная?. . Почему у мужчин такой взгляд на умных женщин? Боятся мужчины умных женщин)
Да, всё в ней ТАК. Мужчина должен соответствовать такой женщине - и всё!
Olga Sirghii Не боятся мужчины умных женщин, а ищут их днем с огнем и не находят. А то, что мужчины боятся умных женщин, это придумали те женщины, которые только считают себя умными. :-))

Добрый вечер! :-))
при этом стервозна бывает нередко))
Olga Sirghii Привет! :-)) Не соглашусь. Если стервозная, по моим понятиям, значит уже не умная. :-))
"Её звезда горит высоко над небом где-то, достать её тяжело, как прикоснуться к рассвету" ..
Морская Киса
отсутствует оргазм или только клиторновозбудима.. хихи типа того
Анна Будаева
Она - не ваша.)))
Марина Шкиль
да что угодно - здоровье, например, или материальное благополучие
Тут уже не предратся будит не к чему, мужики будут наборот идти за ней, прежде чем развестись так как работы нет, а положится кокрас и надо на кого-то.
Ир
Иринка
да Вы просто диагноз поставили... но пользоваться такой сложнее точно)
Если хочешь жениться на умной, богатой и красивой, то придется жениться три раза
В ней пробладает или гордость или гордыня.
похоть плоти
похоть очей
и гордость житейская

вот что в ней не так
как правило это верно
Может быть она МарГоша?
А добро в ней есть? Нет добра, так все остальное - бесполезно.
Как правило, если возникают поиски подобных вопросов в адрес другого человека, а уж тем более дамы, то начинать надо с самого себя и присмотреться к самому себе, всё ли у Вас !!!в порядке с умом и с внешностью.
Разведена....
Она может быть очень злой и горделивой....
Если женщина умна, она чаще красива (или ухожена), а не так, может быть только одно-она самостоятельна и самодостаточна....
Шынар Камуна
муж - не такой.
А Вы в быту на нее посмотрите.... Вот ВАМ и минусы.... Так что все нормально :)
Ника Гангало
одновременно... настораживает)
она одинока. Мужчины ей восхищаются и ее боятся.
заниженная самооценка, не смотря на ум и красоту
Olga Sirghii Если действительно умна, то может оценить себя объективно. Заниженная самооценка, как и завышенная - вряд ли характерна умному человеку. :-))
Она можт быть "холодна"
мужчина становится ее единственым недостатком
Лена Митрохин@
Не ррройте, обязательно что-то нароете. живите и радуйтесь.
глупые вопросы, есть конечно же и с ней может быть все впорядке
Ей, как правило, не интересно с людьми, которые её глупее
Nadezhda Zhivulina
А душа?! Вспомните Клеопатру! Пусть работает над собой, чтобы всё было так как надо! А если и душа хороша, то низкий поклон такой Женщине.
Дария Юрлик
А может она и не женщина