Психология
Почему чем женщина красивее и умнее, тем больше риска не найти мужа?
Вые*бываются
Красивые и умные рискуют по крупному и всегда находят то, чего хотят)
Потому что красивые и умные женщины знают себе цену и не кидаются под кого попало, лишь бы выйти замуж и им не нужно самоутверждаться.
Это не так. Дело не только во внешности, в еше и в желании его найти.
наоборот такая себе выберет кого надо
претенденты ссут
в корне ошибочное утверждение
Мге, мгу, сне, ну вы поняли кароче
найти мужика можно всегда, вот годного встретить удается не всем.
Горе от ума, если не находят.)
и красивая и умная?! а не преувеличиваете?
Алима Давлятова
Нет. Я сам в шоке
Может бесы мешают. Может чем женщина красивее и умнее, тем более кто то извращёнее из-за уровня красоты этой женщины. Красоту нужно контролировать. Вот так то, такое реально случается.
Глупости
Тем больше в ней понта.
Скромность украшает, и привлекает серьёзных мужчин, а не кобелей блудливых.
Иногда выше самомнение и запросы
потому что большенство людей глупые, а умные люди ищут умных, если вообще ищут
Если красота и ум не позволяют ей устроить быт, то смысла в этом нет никакого.
Зависит от того, ОНА ищет или ЕЁ ищут.
Все обстоит наоборот.
Союз мужчины и женщины должен соответствовать их социальному уровню.
Но от семейных проблем это не освобождает.
ПЕРВОЕ - КОГДА СЛИШКОМ БОЛЬШОЙ ВЫБОР ТРУДНО ВЫБРАТЬ ЧТО ТО ОДНО. ВТОРОЕ - МАЛО УМНЫХ А ЕСЛИ НАЙДЁТСЯ ТО УЖЕ С ХОМУТОМ. - И ТРЕТЬЕ САМОУВЕРЕННОСТЬ. - Я КРАСИВА И УМНА - ПОГУЛЯЮ ГОДИК ДВА. А ПОСЛЕ ДВУХ ЕЩЁ ПЯТОК И В ИТОГЕ МУЖ ДЕДОК.