Психология

А вот если женщина красива и умна,сексуальна и отзывчива, добра и безотказна-то в чем подвох??

брехня ))
Мария Беляева
Лучший ответ
Какая бы она ни была золотая, но если она не нужна данному конкретному мужчине, то грош цена ее достоинствам.
Ольга Одаренко
Здравствуйте. Подвох, что Вы вместо сигареты пыхнули явно не тем...
В том. что она может быть совсем не "вашей"....
Галина Кузмич
А может подвоха и нет?)))))) Кличка всё та же?)))))))
Никакого подвоха здесь нет. Это просто один из редких случаев, когда судьба дарит такое чудо.... самому умному мужчине, тому, который ...не боится взять, а не ищет ...подвохи.)
Вера Симоненко
Слишком терпелива бывает - и это очень провоцирует - неокрепшие умы расслабляются и позволяют себе...))) ) А потом уже назад не отыграть - сломалось опохало - и привет!))))
Сагила Калиева
Если это ДАНО по вашему условию то в том, что такая с детства занята.
Подвох в том, что она.. . не твоя;)
Ирина Костан
Может быть и подвоха нет, просто она исключение.
Дерзкая )))))))
"Хороша Маша, да не наша" ;-)))
Попробуй не упустить))
Ты, небось, не учел тёщу :))))
Tatiana Trufanova
В том, что безотказна.
Инна Мурадян
а разве отсутствие подвоха исключено?
не твоя значит женщина. . вот и весь подвох))))))))))
В ней самой.
Она не может быть безотказной. если умна.
в том, что она - не твоя..
"женщина красива и умна, сексуальна и отзывчива, добра и безотказна"

Это или первая стадия... когда человек только влюбился и идеализирует... или же отрывок из какого-то фантастического романа.
Значит заманивает.
Приторно.
Анна Талипова
Список был бы идеален, если бы не слово БЕЗОТКАЗНА.... В этом и подвох....)))))
Надо жениться, что нибудь всплывет.
... Ahmetova....
Когда просыпаешься, понимаешь что это был сон